Покрыть лаком ламинат.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 184
26 дней назад
Покрывал ли кто-нибудь ламинат лаком для зеркального блеска? Какой лак лучше выбрать для этого? И возможно ли покрытие цветным лаком для изменения цвета ламината?
Так мимо проходом
San Toki
Сообщений: 9
732 дня назад
Сейчас многие так делают, по крайней мере знают одного прораба который занимается напольными покрытиями, он регулярно заказывает строительную химию на http://bobrov.ru/catalog/soputstvuyushchie-tovary/stroitelnaya-khimiya/ , в том числе и лаки. Говорит что спрос есть, причем хороший. Каждый второй клиент выбирает для себя дополнительное покрытие лаком
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
33 дня назад
Хотел пару лет назад реставрировать старый паркет, в магазине приценился на материалы, подсчитал расходы понял, что проще новый пол заказать. Заинтересовал вариант массивной паркетной доски, выбрали с сайта http://parket-ru.ru/ Американский орех с лаковым покрытием, на укладку и материал есть гарантия. Только я не учел тот факт, что на лакированных поверхностях царапины заметно больше, чем на пропитанных маслом. В ближайшее время будем менять пол в гостиной, теперь буду брать комбинированную систему финишного покрытия для паркетного пола.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
202 дня назад
Даже если вы покройте пол лаком, следить за ламинатом сложно, знаю как домохозяйка. Ламинат не впитывает грязь и вся пыль разлетается по дому. Приходится чистить в день 2-3 раза. А зимой вообще был ужас для меня. Пришлось выбирать грязозащитное покрытие. Приобрела влаговпитывающий ковер для прихожей. Прочный материал и толстый слой ворса отлично удерживает уличную пыль и грязь, особенно зимой. Домочадцы научились тщательно протерать ноги. Поверте, и моя уборка ламината значительно облегчилась. Просто в день один раз мою влажной тряпкой.И до конца дня чисто.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Санкт-Петербург
154 дня назад
думаю, что можно и покрыть!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика