Сырость

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
22 дня назад
Тянет сыростью из подвального помещения. Недавно переехали в новый дом. Дом находится в низине. Рядом источник, т.е грунтовые воды находятся близко от поверхности. Как можно решить эту проблему?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
88 дней назад
Нужно продумать дренажную систему, которая будет отводить излишнюю влагу с вашего участка и осушать его, особенно возле дома и подвального помещения.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
Вам нужно сделать гидроизоляцию фундамента. Это позволит не допустить проникновение лишней влаги в дом, а также появление плесени и грибка на стенах в будущем.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
22 дня назад
Автор, в этом случае проблемы близкого расположения грунтовых вод вас будут тревожить постоянно. Они будут подтапливать дом, а также вредить садового -огородным культурам, если захотите посадить их. Подумайте над тем, чтобы сделать гидроизоляцию при помощи геотекстиль 110 http://gabicom.ru/geosintetika/geotekstil/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 23:25)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
20 дней назад
Главное что бы в подвале воды не было , у меня в доме в гараже под забетонированным полом при дожде собирается вода , что делать тоже не знаю .
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 67
г. Щелково
13 дней назад
Конечно стоит обратиться к специалистам, которые помогут и откачать грунтовые воды, и проведут дренажную систему. Я когда строил дачу у меня та же проблема была, обратился к https://xn--812-eddkgagrc5cdhbap.xn--p1ai, специалисты выехали на место, провели "разведку", сказали что надо будет сделать, рассчитали работы, назначили время. Всё сделали как положено, теперь у нас в подвале сухо и чисто. Так что, советую ознакомиться с сайтом компании, позвонить, узнать что будет для вас выгоднее и принять решение.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
19 дней назад
Да действительно , лучше пускай посмотрят специалисты.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
1 день назад
Сырость это очень плохо, надо от ней срочно избавляться. Так как иначе вы будете часто болеть. Если вопрос не удаётся быстро решить, купите необходимые таблетки от простуды. Ехать в саму аптеку за ними не обязательно ,можете заказать тут через интернет. Так гораздо удобнее.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
30 дней назад
Такая же проблема.
Редко захожу на строй форум
Li Anna
Сообщений: 46
7 дней назад
Вы знаете, от постоянной сырости начинают возникать всякие заболевания, могут даже завестись паразиты всякие Так что надо от неё однозначно избавляться. А от паразитов вам поможет Гельмиксин . Так что не оставляйте всё на самотёк, надо решать проблему.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
64 дня назад
Обращаясь в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru вы всегда получите полную и необходимую консультацию, качественную и быструю работу в сфере рецензирования судебных экспертиз. Работу выполняют профессионалы своего дела. Имеется свой видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика