Как выбрать фирму для покупки натурального камня?

Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Воронеж
7 дней назад
Сейчас натуральный камень продают довольно много фирм. Мне как раз нужно его купить. Но как определиться в какой фирмы выгоднее покупать? Выгодно в плане денег и в плане качества товара!
Так мимо проходом
Алина Богданюк
Сообщений: 7
г. Бурея
152 дня назад
О качестве товара лучше всего судить о отзывах оставленных довольными клиентами. Я так всегда делаю! Ну а отзывы на специальных сайтах следует искать.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Алабино
10 дней назад
Уже несколько раз наша фирма натуральный природный камень покупала у компании «Природный камень». Ценой и качеством довольны. Еще они его прямо на место работ доставляют, что вообще для нас очень удобно!
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 403
г. Москва
4 дня назад
Всех приветствую. Ребят, помогите определиться с выбором материала на который лучше посадить обработанный природный камень. Решил фасад дома отделать камнем, а вот каким образом все это организовать даже не знаю, может быть поможете? Думаю обратиться к компании ООО «Престол» https://stone-prestol.ru/ . Просто читал много положительных отзывов о магазине.
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
52 дня назад
природный натуральный камень перед продажей подвергается механической обработке, различают очень много видов его, мне он больше нравится с эстетической точки зрения, но он намного дороже искусственного камня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 14:37)
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 67
г. Щелково
51 день назад
Я себе закупал натуральный камень для облицовки фасада дома здесь https://mart-stone.ru, меня проконсультировали, рассказали все нюансы, как правильно укладывать чтобы не отвалился, не растрескался. Оперативно привезли, дали гарантию, если дефекты, то возможен возврат. Но, эти камни уже прошли испытание природой и поэтому можно смело работать с ними, это не искусственно созданные, и в этом большой плюс. А какая внешняя красота!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
г. Благовещенск (Амурская обл.)
2 дня назад
Мы на протяжении длительного времени сотрудничаем с компанией «Натуральный камень» .Вот буквально недавно купили у них гранитную плитку https://nstone.ru/products/plita отличного качества и по нормальной не астрономической цене. Загляните на сайт компании и вы увидите, что ассортимент продукции у них большой.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика