Металлочерепица в Питере

Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Санкт-Петербург
289 дней назад
Форумчане, посоветуйте как правильно выбрать металочерепицу?
Нужно покрыть крышу на даче. Хотим в этом году уже закончить свою стройку века. Все деньги на нее за последние два года уходят. Уже и отдохнуть бы хотелось.
Буду благодарна за ваши совету по выбору металочерепицы, совету по укладке , производитеям, поставщикам. Если кто знает где можно в Питере подъехать и выбрать не за все деньги мира – буду благодарна.
Хочу спросить еще насколько металочереица устойчива к нашему климату – влага коррозию не приведет за собой? Града не боится металочерепица? А то всякое может быть.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
280 дней назад
В интернете есть целые статьи про металлочерепицу, в чем различия и как правильно выбирать. Если вы хотите сами покупать и делать без строителей, то придется прочитать весь материал. А климат везде такой, то град, то дожди, поэтому и строим такие дома основательные.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
243 дня назад
Evochka Li:

В интернете есть целые статьи про металлочерепицу, в чем различия и как правильно выбирать. Если вы хотите сами покупать и делать без строителей, то придется прочитать весь материал. А климат везде такой, то град, то дожди, поэтому и строим такие дома основательные.
А что же если совсем опыта ноль, то реально что-то сделать самому? Я не верю, что все так уж просто. По крайней мере надо нереальный опыт и руку набить, тогда только толк будет. Так, что давайте не выдумывать это все не правильно, лучше потратить еще средств.
Так мимо проходом
KalimovN KalimovN
Сообщений: 9
г. Харьков
237 дней назад
Специалисты считают, что металлочерепица все-таки считается более надежным материалом для кровли. Она и легче и при этом прочнее. И работать с нею легче, так мастера говорят, во всяком случае. Да и цены хоть и дороже, но зато надежнее сама крыша получится в итоге. Можно информацию полезную найти на https://metallprofil.ru/ но я бы не стал заниматься самостоятельно, не имея опыта подобных работ.
Посетитель
Сообщений: 1
272 дня назад
KalimovN KalimovN:
Специалисты считают, что металлочерепица все-таки считается более надежным материалом для кровли. Она и легче и при этом прочнее. И работать с нею легче, так мастера говорят, во всяком случае. Да и цены хоть и дороже, но зато надежнее сама крыша получится в итоге. Можно информацию полезную найти на https://metallprofil.ru/ но я бы не стал заниматься самостоятельно, не имея опыта подобных работ.

Согласен с Вами, на сайте есть большой выбор металлочерепиц, а также на сайте есть фото как это сделано, смотрится очень красиво, мне металлочерепицы очень понравились, думаю Вам также понравятся. Металлочерепицы что на сайте очень устойчивы. Рекомендую!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
243 дня назад
Денис Степнов:

KalimovN KalimovN:
Специалисты считают, что металлочерепица все-таки считается более надежным материалом для кровли. Она и легче и при этом прочнее. И работать с нею легче, так мастера говорят, во всяком случае. Да и цены хоть и дороже, но зато надежнее сама крыша получится в итоге. Можно информацию полезную найти на https://metallprofil.ru/ но я бы не стал заниматься самостоятельно, не имея опыта подобных работ.

Согласен с Вами, на сайте есть большой выбор металлочерепиц, а также на сайте есть фото как это сделано, смотрится очень красиво, мне металлочерепицы очень понравились, думаю Вам также понравятся. Металлочерепицы что на сайте очень устойчивы. Рекомендую!
Тот фактор устойчивы они или нет, то лишь время покажет. Я реально считаю, что в наше время совсем нету ни чего вечного, главное чтобы потраченные средства стоили. Я думаю меня многие понимают. А то будет как просто потраченные средства.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
280 дней назад
KalimovN KalimovN:
Специалисты считают, что металлочерепица все-таки считается более надежным материалом для кровли. Она и легче и при этом прочнее. И работать с нею легче, так мастера говорят, во всяком случае. Да и цены хоть и дороже, но зато надежнее сама крыша получится в итоге. Можно информацию полезную найти на https://metallprofil.ru/ но я бы не стал заниматься самостоятельно, не имея опыта подобных работ.
А что же если совсем опыта ноль, то реально что-то сделать самому? Я не верю, что все так уж просто. По крайней мере надо нереальный опыт и руку набить, тогда только толк будет. Так, что давайте не выдумывать это все не правильно, лучше потратить еще средств.

А что же тут не реального, сам то еще лучше и аккуратней сделаешь. То ли мне так везет, то ли в последнее время специалисты такие пошли, куда не обратишься, в итоге все равно все самим переделывать приходится. Поэтому если есть время, то только самим.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
243 дня назад
Evochka Li:

KalimovN KalimovN:
Специалисты считают, что металлочерепица все-таки считается более надежным материалом для кровли. Она и легче и при этом прочнее. И работать с нею легче, так мастера говорят, во всяком случае. Да и цены хоть и дороже, но зато надежнее сама крыша получится в итоге. Можно информацию полезную найти на https://metallprofil.ru/ но я бы не стал заниматься самостоятельно, не имея опыта подобных работ.
А что же если совсем опыта ноль, то реально что-то сделать самому? Я не верю, что все так уж просто. По крайней мере надо нереальный опыт и руку набить, тогда только толк будет. Так, что давайте не выдумывать это все не правильно, лучше потратить еще средств.

А что же тут не реального, сам то еще лучше и аккуратней сделаешь. То ли мне так везет, то ли в последнее время специалисты такие пошли, куда не обратишься, в итоге все равно все самим переделывать приходится. Поэтому если есть время, то только самим.
Так стоит все тщательно выбирать всех этих специалистов которые будут проводить. Если там ребята забулдыги, то не стоит к ним обращаться. Если что придется заплатить дважды, и там сумма может быть совсем огромной, зачем оно Вам.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Макеевка
239 дней назад
Я думаю самый верный вариант это по искать информацию в интернете. Вообще перед тем как что то делать, нужно обязательно понимать что вы делаете. Тогда и сама работа будет казаться легкой и итог работы вас удивит. А если делать всё на абум, то это не работа а баловство.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
51 день назад
Добрый день , могу вам только подсказать сайт, где можно заказать качественные материалы, рекомендую вариант https://profnastilvspb.ru ,рекомендую вам данный вариант.
Отличный сервис.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика