Пластиковые окна.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
13 дней назад
Собираюсь заняться установкой пластиковых окон в квартире родителей. Сейчас они уехали на месяц отдыхать на море. А хочу устроить им сюрприз и установить за время их отсутствия новые окна. Порекомендуйте надежную компанию, которая способна провести установку за короткий срок по доступной цене?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
13 дней назад
Я даже не знаю, сможет ли какая компания успеть за месяц сделать замеры окон изготовить их, и установить по месту. Если только возможно за дополнительную сумму ускорить весь процесс установки.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
13 дней назад
Как вариант, за установкой пластиковых окон, обратитесь в компанию Тульские окна https://тульские-окна.рф/ На строительном рынке они работают уже много лет, поэтому у них уже и опыт соответствующий. Возможно, они смогут успеть за короткий срок выполнить все работы. Но на всякий случай, все- таки, уточните им свои условия заранее.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
50 дней назад
Вы знаете, а меня вот больше волнует, как ваши родители воспримут такой подарок. Мне кажется, нужно было обговорить все - таки с ними о таком ремонте или хотя бы намекнуть о нем.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
г. Верея
29 дней назад
Привет, есть отличные пластиковые окна, могу вам посоветовать, где их стоит заказать. Сервис называется http://okna-sofos.ru ,прекрасные окна.
Здесь как раз можно найти достойные варианты, что вам и рекомендую сделать.
Посетитель
Za Rasti
Сообщений: 4
95 дней назад
Хороший сюрприз, без сомнения. Мы как раз только закончили установку окон и пока нравится все. По всем характеристикам отдали предпочтение пластиковым окнам Satels Optimum http://tula.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/okna-satels-optimum/ и пока абсолютно довольны. Как минимум уровень шумозащиты на высоте.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика