Стеклянный фасад

Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
52 дня назад
строю дачу и пришла в голову идея сделать фасад стеклянным. слышал что такое остекленение называется спайдерное. почитал, нащел много плюсов, заинтересовался. кто произведет такой монтаж?
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 67
г. Щелково
51 день назад
фасад офиса нашей кампании сделан тоже из такого остекленения, еще он называется планарным. Да, смотрится эстетично, так еще и прочно, и надежно. главный недостаток такого остекления фасадов - слишком высокая цена.
Редко захожу на строй форум
Елизавета Обухова
Сообщений: 37
г. Одинцово
30 дней назад
Мне тоже очень нравятся стеклянные фасады в доме. Очень классно смотрятся изнутри классный панорамный вид получается. Как думаете, из алюминиевого профиля будет надежнее и красивее смотреться? Мы вот тоже мечтаем о таком фасаде дома, но пока все в планах конечно.
Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 36
г. Электросталь
123 дня назад
Мы когда строили свой дом никак не могли определиться с фасадом. Нам хотелось что-то не супер дорогое и в тоже время, чтобы дом смотрелся призентабельно. При этом ведь самое главное выбрать надежную фирму. Хорошо подсказали компанию http://estetika-nsk.ru, которая давно работает на этом рынке и имеет классную репутацию. Все сделали очень добротно. Мы заказали фасад дома в эксклюзивном варианте по выгодной цене. Такая красота получилась!!!
Посетитель
Сообщений: 2
г. Ростов-на-Дону
242 дня назад
Добрый день! Мы планировали строить дом для постоянного проживания в Краснодарском крае и тоже захотели стеклянный фасад. Я, если честно, даже технически представить себе не могу, как его монтировать. Строить дом своими руками тоже не захотел - это лотерея сплошная и деньги на ветре, как по мне. Знаю, что очень популярна Новация, такая строительная фирма. Если интересно, почитайте https://krasnodar.ccnova.ru/. У них куча готовых проектов, есть с панорамными окнами. По мне так лучше отдать деньги за готовый проект и просто ждать, когда тебе сдадут дом и исполнят все твои прихоти: мансарда там или стеклянный фасад. Чем ломать голову, искать строительную бригаду, закупать материал, самому все монтировать, а потом еще переделывать. Ну, дело ваше, конечно. Но для общего ознакомления рассмотрите Новацию, ребята мне очень понравились. Насколько осведомлен, они сейчас на всю Россию будут строить. Возможно пригодится. А другие фирмы даже порекомендовать не могу, потому что строил дом под ключ в одной компании и ничего даже самом делать или искать не пришлось. Не знаю альтернативы. Как-то так.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2019 в 18:13)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
251 день назад
Выглядит бесспорно красиво, но вопрос в какую сумму это выльется.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Торез
67 дней назад
Очень интересное решение
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
54 дня назад
Я такой монтаж не делал и вообще впервые про него слышу. У меня на даче все намного проще, но тем ни менее красиво. Я и жена полностью всем довольны. Правда обращались мы за этим в специальную компанию, которая занимается ландшафтом под ключ . Я бы не сделал все так быстро и красиво. Хоть руки у меня растут из нужного места, но в данном вопросе ребята оказались намного лучше. За их работу мы им безумно благодарны. Все четко, профессионально и не дорого.
Посетитель
Anna Berd
Сообщений: 4
133 дня назад
Очень дорогостоящая услуга, я бы на вашем месте 300 раз подумала, прежде чем заказывать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Санкт-Петербург
4 дня назад
Anna Berd:
Очень дорогостоящая услуга, я бы на вашем месте 300 раз подумала, прежде чем заказывать.
Ага...услуга не дешевая, а автор видать не из робкого десятка - раз хочет выделиться таким вот методом. Но это всё вопросы второстепенные, а под стеклянный фасад нужен и необычный проект дома. Строительство дома с http://www.rockwood.su/tehnology/construction/ «Rockwood Development» поможет осуществить этот смелый шаг, при чём лишь с продуманными и передовыми технологиями для такого случая.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Люберцы
66 дней назад
Андрей Вол:

пришла в голову идея сделать фасад стеклянным..... много плюсов, заинтересовался. кто произведет такой монтаж?
Идея хорошая, но по своему опыту рекомендую сразу заказывать теплое. Мы в свое время не подумали, получилось очень красиво, но холодно. Если нас пару дней нет и котел не работает,или включен на минимум. В этом году вот здесь https://stroi-innovatsii.ru/poleznoe/osteklenie-fasadov/zamena-fasadnogo-ostekleniia-na-teploe/ заказали замену фасадного остекления на теплое.Отлично сделали,быстро,красиво,стало даже тише в доме и заметно теплее. Морозов пока не было, но уже заметно, что сквозняки не гуляют, очень комфортно. Что касается цен, то вполне нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 11:17)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика