Жилье для строителей

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
26 дней назад
Я купил участок под застройку, планирую начать строить дом, уже нашел бригаду строителей. Они предложили мне купить для них бытовку, чтобы не тратить время на проезд. Подскажите, какую лучше выбрать? На что обращать внимание?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
2 дня назад
Сколько человек в бригаде? Из их количества и подбирайте размеры бытовки, плюс, им придется в ней хранить свои инструменты, чтобы их не украли. Лучше покупать утепленную, мало ли, вдруг, стройка затянется до зимы. Если ищите недорогую, то смотрите с обшивкой из профлиста. Вот здесь можете заказать онлайн просчет бытовки строительной, это бесплатно http://bitovkin21.ru/katalog_blok.php
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
2 дня назад
Смотрите, потом бытовку можно использовать в качестве сарая для хозяйственных нужд. Именно, из этого расчета и подбирайте размера. В любом случае, берите с нормальным утеплением иначе строители будут греться самостоятельно и может быть пожар.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
2 дня назад
Вы можете посмотрите б/у бытовки, их многие продают на Авито. Проблема в том, что надо продумать, как их доставить к Вам на участок. Но, думаю, что этот вопрос можно решить с транспортной компанией.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика