Дома из бруса

последние веяния
Редко захожу на строй форум
Дмитрий Богунов
Сообщений: 23
г. Москва
1182 дня назад
Я заказывал проект дома в компании "Переплан".Позже они не толькопроект предоставили,но и сделали все под ключ.Всемсоветую)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
1126 дней назад
Подбираю себе строительную компанию для строительства дома из бруса. Но пока пугают негативные отзывы про брус
Редко захожу на строй форум
Анатолий
Сообщений: 28
г. Рыбинск
703 дня назад
Игорь Васильев, А что Вас пугает в брусе? помоему неплохой вариант для загородного дома
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
333 дня назад
Бюджетные дома из бруса из Костромы. Самые низкие цены на дома и бани

Проекты домов из бруса под усадку

Проекты бань из бруса под усадку
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Кишинев
1040 дней назад
Отличные дома из бруса, возможен и индивидуальный проект , обратитесь в эту компанию, отличные специалисты.http://s-forma.su/
Посетитель
Сообщений: 1
г. Александровская
1036 дней назад
Михаил Кохорин:

У меня у самого дом из бруса, строился 4 года назад, ни разу не пожалел, что строили именно из дерева, а не из кирпича например, по деньгам такое строительство намного выгодней вышло. Делали еще утепление дома пенопластом снаружи, думали делать вспененным полиэтиленом, но друг строитель посоветовал все-таки пенопласт, действительно очень комфортная атмосфера, зимой тепло, летом не жарко.

Да, свой дом это мечта) Я построился в 2016. Долго выбирал подрядчиков и http://dpkgroup.ru/комплектующие. Но вот на зворе март 2017 и мой дом готов
Прикрепленные файлы:
dom_58b975808dfe4.jpg | 110,43 Кб | Скачали: 466 раз
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Алма-Ата
1011 дней назад
Когда возникла идея построить дом, передо мной стала проблема из чего же его построить. Как бы вариантов куча , прям глаза разбегаются. Мне вот всегда почему то нравились дома из дерева (из брусьев). Так вот начал искать в инете , нашел отличный проект дома из клееного бруса indivi-dom.ru/brus_individual_projects.htm, как говорится это была любовь из первого взгляда, проконсультировался с сотрудниками копании , сделали проект , еще и помогали в ходе стройки , не ну возможно постройка и под ключ , но я как то по старинке люблю все сам , все контролировать, конечно я не в одиночку строил дом )
Так мимо проходом
Олег Воровцов
Сообщений: 7
г. Челябинск
1014 дней назад
Строительство частного дома сложный процесс, требующий от застройщика творческий подход к созданию качественно построенного дома,по возможности с минимальными финансовыми потерями и полной уверенностью что строительство домов или коттеджа закончится в кратчайшие сроки. С уверенностью хочу сказать что. http://evro-dom.org.ua сделают все быстро и качественно
Редко захожу на строй форум
Михаил Абызов
Сообщений: 18
г. Зеленоград
933 дня назад
Говорят, что в домах из бруса довольно таки холодно
Так мимо проходом
Василий Шелехов
Сообщений: 14
г. Москва
947 дней назад
Почему Вы решили, что в домах из бруса холодно, вы наверное перепутали с каркасниками. Я построил свой дом в Подмосковье http://drevsever.ru/, в принципе даже когда были самые морозы, то было более-менее нормально.
Посетитель
Александр Васильев
Сообщений: 2
888 дней назад
Мы заказывали и проект и строительство в компании Имение, вот такой дом у нас строится http://imenie.moscow/catalog/doma-iz-profilirovannogo-brusa/schastlivaya-zhizn/, уже подходим к концу, не много сроки задерживают, сначала даже злились из за этого, но в общем ничего, глядя на то что дом почти готов глаз радуется.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
811 дней назад
Хотите современный экологичный и экономичный дом? Тогда Вам к нам ! Самые экономичные домокомплекты и проекты домов, цены в 2 раза ниже чем у конкурентов! Бесплатная доставка!
Вступайте: https://vk.com/arthome57
Посетитель
Сообщений: 2
г. Самара
748 дней назад
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вы профессиональный строитель деревянных домов, или собираетесь строить деревянный дом для себя?
Это не имеет значения. Вы выбрали древесину, за ее уникальные природные качества и это главное. Но при всех ее достоинствах, есть и свойственные древесине недостатки, о которых Вы определенно знаете:
естественная усушка древесины
деформация деталей
усадка строения в целом.
В результате неизбежных, естественных процессов, возникают недостатки деревянной конструкции, такие как продувание углов и образование щелей между деревянными деталями.
Какие меры можно предпринять!?
Решение есть!
Проект «TEDWOOD» - это комплексное, технологическое решение строительства энергоэффективного деревянного дома, применяемое в процессе сборки стен.
Результатом применения технологии, является полное устранение последствий усушки древесины, а также технологических недостатков производства и строительства.
Хотите узнать подробнее? Звоните 8-800-775-37-85
Прикрепленные файлы:
image-0-02-05-8846236ea11e09c93ed941cb26b60afe341a12a7dae85e264ab2a27e5104f70b-v_5a1d42ee0557b.jpg | 205,16 Кб | Скачали: 383 раза
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
302 дня назад
У самого деревянный дом, но утеплять его и в правду надо. Я вот остановил свой выбор на ветрозащитных плитах Изоплат http://www.ekoplat.ru/. Монтаж не сложный, можно и самому управится если у вас как у меня помощников нет, на это все максимум пара дней. Метод утепления финский, климат у нас практически такой же, так что как по мне нечего придумывать велосипед и стоит пользоваться эффективным методам утепления который уже себя нормально зарекомендовал на практике
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
333 дня назад
Дома из бруса под усадку из Костромы без посредников
проекты и цены смотрите у меня на сайте www.kosbrus.ru
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
333 дня назад
строим качественно и в срок оплата поэтапная недорогие дома из бруса из Костромы
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
333 дня назад
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
г. Пушкино
20 дней назад
Ylbrhanci ):

Мне очень нравятся дома из клееного бруса. У самого лично именно такой дом. Экологически чистый вариант, особенно хорошо если есть маленькие дети.
Мне также нравится дом из бруса. Экология прежде всего. Если такой дом обставить мебелью из натурального материала, то ему цены не будет. Я в комнаты своего дома поставил Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru Мебель очень качественная и отлично вписалась в интерьер комнат.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 мая 2018 в 23:18)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Севастополь
543 дня назад
А вот тут https://house-keys.ru/domokomplekty/dom-kleenogo-brusa/ готовые проекты домов из бруса, есть просто отличные варианты!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
49 дней назад
Каких только проектов сейчас не делают, не то что раньше... а из бруса так еще и стильные и современные дома получаются. Самому очень нравится, присмотрел тут https://klm-art.ru/projects/ несколько проектов и хочу построить себе домик из бруса.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика