Жилье для сына

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 81
96 дней назад
Хочу приобрести квартиру квартиру для сына или построить дом. Не знаю какой вариант лучше выбрать. Наша семья всегда жила в квартире. Но смотрю все больше знакомых предпочитают жить в своих домах и начинают строительство в Подмосковье. Что лучше, купить квартиру в Москве или начать строить дом в области? Что нужно учитывать при выборе. В приоритете - хорошее качество и надежность.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
92 дня назад
С точки зрения порядка - то в квартире один раз навел порядок, сделал капитальны ремонт и лет десять ни о чем серьезном не беспокоится, то в своем доме нужно постоянно что-то делать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
147 дней назад
Действительно, сейчас многие стараются уехать жить из больших, шумных городов с загрязненным воздухом в более спокойные места. И дом проще спланировать под свою семью и свои потребности. И не нужно переживать, что рядом соседи сдадут квартиру неблагополучной компании.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
147 дней назад
Автор, вам стоит подумать при выборе жилья на удобство его расположения, чтобы рядом была хорошо развитая инфраструктура : магазины, детские сады, школа. А также, чтобы было удобно добираться до работы. Я живу на окраине Москвы и ежедневно наблюдаю огромные пробки утром по дороге в Москву и вечером обратно из тех людей, кто ездить на работу в Москву из пригорода. Посмотрите вариант приобретения жилья тут https://novostroycity.ru/kvartiry-v-novostroykah
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
91 день назад
Начать строить дом это прекрасный вариант. Лучше строить под себя , чтобы быть уверенным в его надежности и чтоб были соблюдены все нормы при строительстве. Ведь там жить вашим внукам.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
92 дня назад
Для того, чтоб начать строительство дома, в первую очередь нужно определиться с материалом из которого будете строить здание. Затем рассчитать количество арматуры и какой толщины., чтоб равномерно были распределены нагрузки. Учитывается всё до мелочей и даже состав грунта. Отсюда и будет начинаться расчёт стальных конструкций, начиная с фундамента.Заказать проект здания с его стальными конструкциями можно обратившись сюда http://proconstr.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика