Бассейн.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 178
3 дня назад
Не совсем постройка и не такая обязательная, но повозиться с инструментами надо - надо, если хочется бассейн:)

Что он дает? Поплескаться, освежиться, весело провести время. А еще и увлажняет воздух, и вода годится из него для полива растений уже теплая, не ледяная из-под крана или колодца.

Современные технологии строительства купального водоема базируются на двух вариантах: пленочной оболочке, уложенной по грунту, и монолитной бетонной чаше. Для поддержания чистоты и устранения цветения воду нужно периодически пропускать через фильтровальную установку. Для защиты от пыли и листвы бассейн можно накрыть легким навесом из поликарбоната.
Бассейн.

Бассейн.


Избежать лишних забот и затрат по строительству дачного водоема можно, купив каркасный бассейн из прочной полимерной пленки. После летнего использования на зиму его разбирают и складывают на хранение в сарай.
Бассейн.
И мне кажется что каркасный лучший вариант именно тем, что его можно убрать и не беспокоиться о нем до тепла, как за выкопанным бассейном.

А вы что скажете?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
116 дней назад
Мы этим летом заказали монтаж всесезонного каркасного бассейна для дачи Azuro http://landcompany.ru/page25.htm , такой бассейн не надо на зиму разбирать, посмотрим, как он перезимует.
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
1043 дня назад
«Бассейн 4,00х2,80х1,55м» - отличительные особенности цельных стекловолоконных бассейнов: монолитная цельная чаша легко устанавливаемая в течении 7 дней; легко встраиваемое дополнительное оборудование; благодаря абсолютно гладкой поверхности на 70% уменьшается расход химии и на 30% расход электроэнергии; бассейны не подвергаются губительному влиянию солнечного света; полное отсутствие пористости исключает появление водорослей и отложение микроорганизмов на стенках бассейна; не выбрасывает вредных веществ в воду, экологически безопасен; не требует слива воды зимой; большой выбор различных размеров бассейнов; гарантийный срок эксплуатации чаши 10 лет. vashbas.com
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2017 в 12:13)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
57 дней назад
Тоже себе хочу в этом году сделать маленький бассейн.
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
1043 дня назад
Выбирая форму бассейна, дайте волю своим идеям, мечтам и предпочтениям, и при этом, ничуть не ограничивайте свой выбор стандартными решениями. Дизайнеры компании KAFKO могут умело реализовать любую форму бассейна, используя даже Ваш индивидуальный проект.
Наш опыт измеряется в цифре более чем 500 реализованных объектов! Работа, которую мы выполняем нравится, как нашим клиентам, так и нам самими.kafko.in.ua
Так мимо проходом
Ирина Климова
Сообщений: 10
г. Москва
1035 дней назад
Хочу сделать бассейн, такой как на фото. Красивый
Так мимо проходом
максим иванов
Сообщений: 11
г. Ростов-на-Дону
1036 дней назад
Я бы хотел с вами поделиться из своего личного опыта что когда построил дом то решил еще и бассейн построить и задумался о том куда девать воду и как ее выкачивать ну и подумал приобрести специальный насос . и купил его в мсв наско впринцепи доволен если тоже нужен насос любого типа то смотреть тут http://msv-nasko.ru/msv/catalogue.html удачи вам!!
Так мимо проходом
Сообщений: 8
738 дней назад
мечтаю о собственном бассейне
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Запрудная
229 дней назад
Выбирать бассейн нужно исходя из возможностей, как финансовых, так и территориальных, никто не хочет маленький бассейн, все хотят чтобы была возможность не только плюхнуться, но и поплавать, вот виды и типы бассейнов и особенности их монтажа http://koffkindom.ru/kakoj-bassejn-vybrat-dlya-zagorodnogo-uchastka.htm , я все таки за быстрый в монтаже каркасный, но в идеале конечно крытый - плиточный
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
180 дней назад
Каркассный бассейн - это суперовая идея. Возни мало, а удовольствия много. Вот построю дачу и обязательно себе такой поставлю.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
181 день назад
Здорово - бассейн на участке. Себе тоже хочу.
Редко захожу на строй форум
Антон Волен
Сообщений: 17
г. Архангельск
613 дней назад
Бассейн на участке наверное мечта многих дачников.Я планирую сделать подарок своим чадам.Уже нашёл компанию http://plastikbas.ru/, думаю всё получится.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
5 дней назад
У моих родителей тоже есть бассейн, классная штука
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Самара
60 дней назад
Бассейн это хорошо. Строить конечно проблематично. Купил надувной и барахтаюсь в нём.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Горловка
4 дня назад
Для меня самая проблема была найти хорошее оборудование для бассейна. Просто его то муж сам построил, а вот фильтры, насосы и прочее долго искали. Но потом наткнулись на https://www.bassein-servis.ru/ и там купили всё, что требуется. И вышло всё не дорого к тому же.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика