Межкомнатные двери

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
10 часов назад
Всем привет. Мы сделали ремонт в квартире, осталось купить межкомнатные двери. Подскажите, где в Москве найти качественные двери с красивым дизайном?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
70 дней назад
Мы через интернет заказывали и хорошие двери выбрали. Доставили прям домой. Попробуйте!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
12 дней назад
Та их полно в Москве!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
11 часов назад
Лично для меня дизайн межкомнатных дверей это не самое главное. Важно, чтобы они были из дерева, без стекла( о безопасности думаю прежде всего, потому что маленькие дети есть). Цена далеко не показатель качества, поэтому гнаться не стоит за самыми крутыми. А вот почитать отзывы сперва не помешает. Я так выбирал для дачи двери. Остановил свой выбор на этом магазине https://domdverei.ru .Здесь и выбор очень большой и цены адекватные. Двери стоят уже пару лет.Установил без проблем, не скрипят, закрываются тихо. Доволен всем. Если есть вопрос по заказу или доставке, можете позвонить, вот вам номер телефона: +7 495 989-44-43 .Всегда ответят на все ваши вопросы.
Посетитель
Сообщений: 4
285 дней назад
Интересующая меня тема
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Понравилось как делают дизайн и как тщательно следят за качеством сотрудники компании, у которой заказывали не одни межкомнатные двери. Если обратитесь к ним на официальный сайт Raumplus, то увидите настоящую команду профессионалов, для которых качество и довольный клиент это первые пункты в работе. Благодаря их опыту вы сможете сэкономить время и бюджет, так как делают свою работу на совесть закрепляя все высокими гарантиями.
Посетитель
Александр Оксентюк
Сообщений: 4
г. Москва
249 дней назад
Денис Федоров:
Всем привет. Мы сделали ремонт в квартире, осталось купить межкомнатные двери. Подскажите, где в Москве найти качественные двери с красивым дизайном?
вот тут посмотрите!
Если размеры у вас нестандартные замерщик бесплатно приедет! а при заказе от трех дверей доставка бесплатно! Сам заказывал себе и знакомые брали ! недорого и качественно!
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 41
г. Москва
267 дней назад
На самом деле выбор огромный, я бы порекомендовал съездить в каширский двор, там много представлено фирменных салонов, можно сравнить, посмотреть и пощупать) тем более там сезон скидок, может еще и сэкономите хорошо

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика