Дизайнер и отделочные работы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
г. Бар
280 дней назад
Как вы считаете, есть ли необходимость обращаться к дизайнеру, если мы планируем сделать небольшой ремонт (только отделочные работы)?
Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 33
г. Москва
22 дня назад
Миша Багров:

Как вы считаете, есть ли необходимость обращаться к дизайнеру, если мы планируем сделать небольшой ремонт (только отделочные работы)?
Смотря что вы хотите видеть. Если голые стены, потолок и пол - один вопрос, а если что-то замысловатое, модное и эксклюзивное - тогда точно нужен интерьерный дизайнер.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Некрасовка
43 дня назад
laugh я не обращался. Теперь будем переделывать уже с головой
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
78 дней назад
David, что это!? Это детская комната или кухня? Или ребенок спит на кухонном уголке из кожзама?
Какой кошмар. Вашу картинку можно поставить в теме "Как не должна выглядеть квартира". Не знаю, как автору, но Вам точно нужно к дизайнеру интерьера обращаться. Здесь серьезная проблема, и жить в таких условиях просто не прилично. Извините уж за прямоту, я не выдержал.
Миша, у меня есть хороший партнер студия дизайна https://design-interno.ru/ Москвичи, но работают по всей России. Ремонт нужно делать качественным и красивым. Сами видите, как бывает у людей, которые сами, своими руками...
Так мимо проходом
Сообщений: 13
94 дня назад
та дизайнера нанимать не обязательно, в интернете полно сайтов с фотками готовых дизайнов - выбирайте)))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика