Беседка на даче

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
220 дней назад
В прошлом году повелся на уговоры жены и построил открытую беседку. Летом там отдыхать просто потрясающе, но в моменты когда ветряно, дождь идет - там сидеть очень проблемно так как быстро замерзаешь. Вот думаю как можно исправить ситуацию? Чтоб можно было отдыхать там в любую погоду.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
220 дней назад
Обратитесь к профессиональным строителям за советом - они могут не просто подсказать что лучше сделать, но и сразу самостоятельно все исправить так как понравиться Вам.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
220 дней назад
Смотря сколько денег Вы планируете на это все потратить. В идеале конечно же вставить хорошие пластиковые окна, которые при необходимости можно открывать полностью. Но все же как по мне то не стоит вкладывать большие деньги. Я недавно смотреть для себя вариант мягких окон для беседок https://шторыпвх.рф/ . Мне кажется что должны быть очень удобными в использовании.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
220 дней назад
Я тоже слышал про мягкие окна. Но отзывы в интернете не все положительные. Переживаю что от ветра или мороза могут поломаться или сильно шелестеть, а у меня беседка слишком близко к дому.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика