Теплый пол в качестве отопления

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
2 дня назад
Недавно купили недостроенный дом недалеко от Севастополя, буду достраивать и делать ремонт. Планирую делать электрический теплый пол. Хватит ли такого отопления или нужно ставить еще радиаторы? Какой фирмы теплый пол лучше выбрать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
25 дней назад
У нас в доме обычное отопление, но в ванной комнате особенно холодно. Недавно сделал там теплый пол – ни разу об этом не пожалели. Все сохнет гораздо быстрее, а в ванной комнате стало более комфортно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
2 дня назад
Я думаю, если вы хорошо утеплите дом, то достаточно будет и теплого пола, и помещение будет прогреваться равномерно. При выборе такого пола вам еще нужно будет учитывать, какое покрытие у вас будет сверху. Купить электрический теплый пол вы можете, например, здесь https://teplolux-crimea.com/catalog/teplye_poly/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
1 день назад
У нас в комнатах планирую положить ламинат. Под него посоветовали положить инфракрасную пленку. А вот под плитку в ванной комнате думаю купить нагревательный мат.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
А мы хотим сделать газовый теплый пл. Но нам пока тут https://v-gaz.ru подсоеденяют и ведут газ. делают все под ключ. компания на этом специализируется. работают по смете и договору. Вот с ними все и оговорили. думаю, что помогут

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика