Срок беременности

Так мимо проходом
Popovich
Сообщений: 9
275 дней назад
Посоветуйте клинику в СПб, где могут помочь узнать срок беременности.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2019 в 06:37)
Так мимо проходом
Muromets Абдулкаримов
Сообщений: 9
275 дней назад
Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.
Так мимо проходом
Nikitych
Сообщений: 9
275 дней назад
Беременность это без какого либо сомнения один из лучших моментов в жизни супруг, и конечно же хочется узнать срок, чтобы понять когда будут роды. Насколько мне известно, данной деятельностью уже давным-давно занимаются ребята с сайта http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya . Направьтесь к ним.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
7 часов назад
Подскажите пожалуйста ,кто-то делал Эко или это довольно сложно. На сайтах беременных смотрю, так там вообще таких тем нет , хотя вроде столько вариантов есть .Хочу на горячие источники в Тюмень съездить и там пройти обследование ,чтобы никто даже не знал в моем городе.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
г. Верея
6 дней назад
Почти все отлично отзываются о поликлинике АРТ-ЭКО http://www.art-ivf.ru Как я сообразил, эта клиника считается наилучшей в столице. Однако вы сможете перестраховаться и найти отзывы в группах вк, соц сетях и форумах. Если клиника по истине пользуется известностью, то отзывы вы отыщите просто.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика