осушители воздуха для бассейнов

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
8 часов назад
Здравствуйте. В прошлом году построили бассейн в загородном доме недалеко от Москвы и тут начались постоянные проблемы. То одно сломается, то другое. Всю технику и оборудование для бассейна я брал по объявлениям, так как хотелось вложить в это денег по минимуму. Вот теперь страдаю. Сейчас вот нужно купить осушители воздуха для бассейнов https://glavpooltorg.su/category/osushiteli-vozduha-dlja-bassejnov/ Подскажите, пожалуйста, на счет этого магазина, хороший у них товар?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
9 дней назад
Ну в любом случае, если вы там купите, то можете уже не бояться за поломки, так как магазин предоставляет гарантию на определенный срок. Если что-то случится, то просто вернете обратно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
8 часов назад
Вот поэтому я и не хочу покупать что-то бывшего употребления. Как потом быть, если вещь сломается? Продавцу вы обратно это отдать не сможете, да и не всегда его найти можно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
9 дней назад
Здравствуйте. Ну вам просто не повезло. Хотели сэкономить, а получилось так. Вы какую конкретно модель хотите взять? Вам бы еще отзывы почитать не помешало, чтобы быть уверенным.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика