Выбор лестницы

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
2 дня назад
Я купил участок с двухэтажным недостроенным домом, сейчас принялся за внутреннюю отделку. Так как дом в два этажа, то надо заказать лестницу. Скажите, лучше выбрать кованую или деревянную?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
2 дня назад
Чтобы посоветовать лестницу, надо знать, в каком стиле Вы планируете сделать интерьер. Также, Вам надо пригласить специалиста, чтобы тот посмотреть угол наклона, высоту пролетов и подсказал, какая форма лестницы будет наиболее подходящей для Вашего случая. Как по мне, то деревянные лестницы более уютные. Можете посмотреть разные варианты в этой фирме http://dar-stairs.ru/gallery/derevyannye-lestnitsy
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
2 дня назад
У меня в доме винтовая кованая лестница. Мне она очень понравилась по форме и внешнему виду, но оказалось, что каждый день ею пользоваться неудобно. Лучше брать прямую, если место позволяет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
27 дней назад
А не хотите поставить стеклянную и обрамлением из нержавейки? Стоит она прилично, зато смотрится очень легко и практически не заметна в интерьере. Мне поставили пару лет назад, никаких претензий нет.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Киев
295 дней назад
Я вам конечно же бетонную лестницу советую, посмотрите от мастера напрямую бетонные лестницы тут https://slawamonolit.com/ металл только в общественных зданиях и на улице, в доме или квартире лучше бетон в крайнем случае дерево, только деревянную лестницу все равно прийдется сносить и ставить бетонную.
Мастер строитель, мой блог https://buildhouse.guru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика