Срочно! Как вывести тараканов со склада?

Помогите советом!
Так мимо проходом
Андрей Фомин
Сообщений: 12
г. Самара
313 дней назад
Приветствую! В общем дело такое: мне понадобился новый склад и я арендовал подвал в жилом доме - на 50 м, как раз то что мне нужно. Но после того как в доме сделали кап.ремонт, в подвал полезло целое полчище тараканов. Пардон, но они по стенам ходят...Менять место не хочу, очень удобное по лгистике и по деньгам. Но что делать с этими насекомыми ума не приложу. Оставлять всё как есть тчне нельзя...Подскажите действенный способ плз.
Так мимо проходом
Оля Ганишина
Сообщений: 13
г. Самара
313 дней назад
А что за товар? Потому что есть пара вариантов справиться с тараканами, но это сильно зависит от того, что дердите в подвале
Так мимо проходом
Андрей Фомин
Сообщений: 12
г. Самара
313 дней назад
В основном технику, нормально упакованную, с этим все ок. Правда тараканы и в коробки ухитряются залезть, уже была пара жалоб от покупателей. И еще иногда беру на короткий срок пищевые товары. С тараканами это конечно большой риск, но меня товарищ очень просил - я не мог отказать.
Так мимо проходом
Андрей Галков
Сообщений: 10
г. Самара
314 дней назад
Вы серьезно? Держать что то пищевое, даже если это какие нибудь замороженные плуфабрикаты, в помещении с тараканами?? Да первая же проверка накроет и все, хорошо есди крупным штрафои отделаетесь. Надо срочно отказаться от всего связаного с едой. Обязательно.
Так мимо проходом
Оля Ганишина
Сообщений: 13
г. Самара
313 дней назад
Андрей Галков:

Вы серьезно? Держать что то пищевое, даже если это какие нибудь замороженные плуфабрикаты, в помещении с тараканами?? Да первая же проверка накроет и все, хорошо есди крупным штрафои отделаетесь. Надо срочно отказаться от всего связаного с едой. Обязательно.

Что то мне не по себе при мысле от еды по которой тараканы бегают... Тогда вам остается только службу дезинсекции вызвать, своими силами не справитесь. Например миг био, они у нас на работе тараканов травили, после этого даже намека на насекомых не осталось.
Так мимо проходом
Андрей Фомин
Сообщений: 12
г. Самара
313 дней назад
Оля Ганишина:

Андрей Галков:

Вы серьезно? Держать что то пищевое, даже если это какие нибудь замороженные плуфабрикаты, в помещении с тараканами?? Да первая же проверка накроет и все, хорошо есди крупным штрафои отделаетесь. Надо срочно отказаться от всего связаного с едой. Обязательно.

Да знаю я по поводу санитарии, тут объяснять не надо. Больше с этим связываться не буду, но все равно с проклятыми тараканами нужно разобраться.
Так мимо проходом
Андрей Галков
Сообщений: 10
г. Самара
314 дней назад
Кстати да, дезинсекторы могут помочь, только сначала выясните про них побольше. Я тоже недавно вызывал, не миг био, а других, они взяли деньги, попшикали чего то там... и ничего. Через неделю все началось по новой.
Так мимо проходом
Оля Ганишина
Сообщений: 13
г. Самара
313 дней назад
Андрей Галков:

Кстати да, дезинсекторы могут помочь, только сначала выясните про них побольше. Я тоже недавно вызывал, не миг био, а других, они взяли деньги, попшикали чего то там... и ничего. Через неделю все началось по новой.
Это да, нужно почитать отзывы для начала, а лучше вообще по рекомендации вызывать, а то свяжешьс не пойми с кем. Эти хоть проверенные уже.
Так мимо проходом
Андрей Фомин
Сообщений: 12
г. Самара
313 дней назад
Видимо да, придется вызывать. Потому что тут никакой дихловос не поможет, нужен радикальный способ. ну если вам за один раз всех тараканов извели. может и мне помогут.
Так мимо проходом
Оля Ганишина
Сообщений: 13
г. Самара
313 дней назад
Андрей Фомин:

Видимо да, придется вызывать. Потому что тут никакой дихловос не поможет, нужен радикальный способ. ну если вам за один раз всех тараканов извели. может и мне помогут.
Вы бы видели сколько тараканов у нас на работе было...Кошмар! в наглую среди бела дня расхаживали. Теперь от них слава богу только воспоминание осталось.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
22 дня назад
закажите специальную фирму они вам их потравят
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
234 дня назад
фронтлайМ
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Киев
296 дней назад
Отключите отопление и тараканы сами уйдут от вас. Они не любят холод
Мастер строитель, мой блог https://buildhouse.guru/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
20 дней назад
Тараканов тяжеловато вывести , эти друзья просто так не убегут . Правильно спецам доверить надо .
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Крякин
Сообщений: 51
г. Москва
40 дней назад
Травить их надо, вот что надо делать. И желательно не один раз, если не получается, то думаю надо приглашать специалистов.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Екатеринбург
1 день назад
Андрей Фомин:
Но после того как в доме сделали кап.ремонт, в подвал полезло целое полчище тараканов. Пардон, но они по стенам ходят...
Так сделайте и Вы ремонт, хотя бы косметический, может совсем уйдут. В соседний дом.
Так мимо проходом
Роман Стебнюк
Сообщений: 10
81 день назад
Мы тоже сталкивались с проблемой тараканов, что только не пробовали, зря только деньги тратили пока не обратились в фирму Дезфокс, только после них насекомые исчезли. Так что я советую вам обратится к специалистам в этой сфере - с экономите время и возможно даже деньги. https://dezfox.ru/uslugi/unichtozhenie-tarakanov/
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 59
г. Киев
1 день назад
Скажу вам так, самому вы их точно не выведете, потому что тараканы сами по себе всеядные и могут питаться чем угодно. Травить их самому тоже не особо эффективный метод, потому что рано или поздно они вырабатывают иммунитет. Самый подходящий вариант, это обратится в службу по дезинсекции https://dez-effect.ru/unichtozhenie-tarakanov/ Они точно смогут помочь с данной проблемой, по крайней мере они разбираются в этом.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Самара
63 дня назад
Обращусь к специалистам, может помогут, а то вообще от них жизни нет. Средства помогают только на короткий срок, а потом все по новой.
Редко захожу на строй форум
Влад Бережной
Сообщений: 23
г. Северодонецк
2 дня назад
нужно еще искать выходы

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика