Какой памятник купить?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
53 дня назад
Нужно поставить памятник моему отцу, которого я три месяца назад похоронил в Перми. Денег на данную покупку не слишком много и надеюсь, что Вы мне посоветуете какой-то недорогой памятник нормального качества.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
43 дня назад
Я бы на Вашем месте в первую очередь обратил внимание на гранитные памятники из-за их надежности и низкой стоимости. Я просто ставил такие памятники родителям и пока что с ними никаких проблем не возникало.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
53 дня назад
Мне пока что иметь дело с памятниками не приходилось, так что ничего посоветовать не могу. Но поговорю сегодня с женой, она в этом немного разбирается и потом уже Вам напишу.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
53 дня назад
За хороший памятник в любом случае придется отдать круглую сумму и от этого никуда не деться. Дешевые памятники в большинстве случаев оказываются ужасного качества и уже через несколько лет начинают сыпаться, поэтому экономить категорически не советую. Если что, изготовлением памятников в Перми занимается вот эта компания: https://perm.danila-master.ru/articles/izgotovlenie-pamyatnikov.html
Посетитель
Сообщений: 2
288 дней назад
Однозначно гранитный. Только Вам пока рановато ставить. Подождите хотя бы год, что бы земля села.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика