Специалист по безопасности строительства

Так мимо проходом
Сообщений: 14
196 дней назад
Строительная компания, в которой я работаю предложила мне должность специалиста по охране труда, но так как я заканчивал не профильный вуз, то чтобы занять предложенную должность, я должен пройти специальную профпереподготовку. Возможно, кто-то в курсе и подскажет мне, где в Москве можно пройти обучение на курсах по безопасности строительства и сколько это стоит.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
196 дней назад
Курсы повышения квалификации по этой специальности можно прослушать в нескольких организациях города. Это и в университетах, которые имеют строительные кафедры, и в специальных учебных центрах и вот, посмотрите, Межрегиональная Академия дополнительного профобразования тоже предлагает пройти у них обучение по специальности Безопасность строительства http://stroitelstvo.madpo.ru/bezopasnost-stroitelstva/ А сколько будет стоить обучение на курсах, я не знаю.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
321 день назад
Стоимость обучения на курсах по безопасности строительства, зависит от количества выбранных вами учебных часов. Думаю, что вам нужно выбирать ту программу, где больше всего часов дано на обучение, потому что вы не просто повышаете свою квалификацию, а получаете новую востребованную профессию.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
196 дней назад
Профессия специалиста по безопасности строительства, требует больших знаний в этой области, потому что вся его работа будет направлена на то, чтобы не было угрозы причинения вреда здоровью или жизни людей.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика