Выбор столешницы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
г. Жуковский
271 день назад
Кто подскажет какую лучше выбрать столешницу. Видели варианты из искусственного камня, как они вообще и дорогие наверно?
Редко захожу на строй форум
KonstantinOnurin KonstantinOnurin
Сообщений: 29
271 день назад
По тому, из чего изготовлена столешница для кухни, выбирают самый оптимальный по цене вариант. Стоимость напрямую зависит от типа материала, из которого произведено изделие. Существует множество видов столешниц. Главными критериями при их выборе выступают функциональность, износостойкость и эстетичный внешний вид. Все очень хвалят ламинированные столешницы
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
1 день назад
Я думаю на кухне логичнее всего будет смотреться натуральная деревянная столешница, вы как считаете?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
2 дня назад
Витя Цой:
Я думаю на кухне логичнее всего будет смотреться натуральная деревянная столешница, вы как считаете?
Вообще да, натуральные материалы всегда считались более предпочтительными. Я себе вообще хочу всю кухню из массива купить. Да, она будет стоить денег, но за то всё натуральное и качественное. Такая кухня точно прослужит долго, не теряя своего внешнего вида.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
33 дня назад
Сейчас производят столешницы из искусственного камня. Не отличишь от настоящего. Советую.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика