Реле напряжения

Ложное срабатывание реле напряжения
Посетитель
Сообщений: 2
г. Обнинск
423 дня назад
Здравствуйте! Купил для квартиры реле напряжения РН-260t, так вот оно срабатывает чуть ли не каждые 20 мин. Причем, несколько раз прям на моих глазах срабатывало, хотя на дисплее было всего 230. Диапазон срабатывания - 180-260. Вернул его с заменой, но ситуация такая же. Стало быть проблема на месте. Подскажите в чем может быть проблема? Спасибо!
Мокий Парменыч
Посетитель
Сообщений: 2
г. Обнинск
423 дня назад
Заменил устройство и проблема решилась. Поставил реле напряжения MRV 32A https://ekfgroup.com/catalog/products/rele-napryazheniya-s-displeem-mrv-32a-ekf-proxima и пока работает без оказий.
Мокий Парменыч
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 129
38 дней назад
Еще и не такое бывает. Я тоже хочу поставить. Строю дом и планируется много источников света. Даже уличные светильники https://luxor-light.ru/catalog/ulichnoe_osveshchenie/ уже подобрали, хочется осветить весь участок по периметру. А вот такие скачки в напряжении мне совсем ник чему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 08:46)
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 147
г. Санкт-Петербург
22 дня назад
Можно решить вопрос двумя способами. Первый это нанять специалиста, чтобы протестировал устройство и после настроил, возможно было неправильно изначально. А второй более быстрый, это личный опыт. Брал консультацию у производителя, у них же приобрел однофазные реле напряжения и после установки, а также длительного периода не заметил изъянов. Выбирайте, но лучше купить новое, стоит оно недорого.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика