Качественная плитка

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
220 дней назад
Построили с женой дом для нас и свекра в Белгороде. Думали что будет тяжело само строительство, а оказалось самое проблемное - выбор плитки в ванную. Уже кучу разной пересмотрели - никак не можем найти компромисс чтоб угодить всем. К тому же хочется и выгодную по цене взять оптом. Подскажите, а как Вы сделали красивый ремонт и не развелись?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
220 дней назад
Для начала решите всей семьей в какой цветовой гамме хотите сделать ванную комнату, утвердите какой стиль устроит Вас всех. Как по мне то проще всего посмотреть в интерьере фото различных плиток, нежели ходить по магазинам.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
220 дней назад
Магазинов различных очень много. Вам правильно советуют - изначально надо определиться со цветом. Не стоит брать что-то сильно нестандартное и вызывающее - быстро надоест, а менять постоянно плитку - дорогое удовольствие. Мне недавно на глаза попался магазин оптовка плитки на Константина Заслонова 161а https://optovka-plitki31.ru/ , планирую на следующей неделе туда заехать. Посмотрите, может и Вам там что-то понравиться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
220 дней назад
Как я Вас понимаю. Я уже 2 года не могу сделать ремонт в ванной - уже во всем доме сделали, даже обои выбрали, а вот плитку никак. Если найдете интересную - напишите, вдруг и моим понравиться.
Редко захожу на строй форум
Koman
Сообщений: 22
219 дней назад
выбор плитки самое тяжелое? учитывая, что мы говорим о возведении ДОМА, это должно быть пустяковым вопросом

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика