металлопродукция на заказ

Так мимо проходом
pavel zobnin
Сообщений: 8
г. Москва
1265 дней назад
Компания ООО Тимет изготавливает изделия из металлокркаса. Изготовим любые ограда, ворота и решетки на заказ. Работают у нас только квалифицированные специалисты. Свариваем быстро и качественно.
Ворота, заборы от 800 р
Ограды ритальные от 800 р
Газонное ограждение от 600 р
Обращайтесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 15:29)
Редко захожу на строй форум
Marina
Сообщений: 16
г. Санкт-Петербург
1096 дней назад
Мы в СПб заказывали у эстонской компании перфолист http://metaldisain.ru/katalog/perfolisty, качество хорошее. Также возможно изготовление и установку металлоконструкций по индивидуальным заказам.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Краснодар
838 дней назад
Работаю прорабом на стройке и без помощи интернета-ну ни как! Еще на стадии заливки фундамента потребовались закладные детали для последующего монтажа металлических столбов (для придания жесткости конструкции). Искал с начало по частникам, кто возьмется за изготовление закладных, таких фирм не мало, но цены у них "заоблачные". Вот здесь: h_ttp://sp-panel.ru/catalog/bystrovozvodimye-zdaniya/detali-metallokonstruktsiy/zakladnye-detali-dlya-metallokonstruktsiy-i-metalloizdeliy-po-tsene-proizvoditelya/ нашел закладушки и по нормальной цене, и изготовили быстро!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2017 в 17:55)
Посетитель
Sergey Mashchenko
Сообщений: 3
г. Ташкент
872 дня назад
В СПБ знакомый заказывал профлисты у них http://km-spb.su/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82, говорит остался доволен. Зайдите на сайт к ним, там все подробно написано. Удачи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 14:22)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
5 часов назад
Здравствуйте, нам когда для строительства понадобился нержавеющий металл, то нам посоветовали заказать его у кампании "БСМ-МЕТАЛЛ" https://bcm-m.ru/ - у них нормальные цены и металлопродукция очень высокого качества. Доставку сделали до объекта, вообще шикарно!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
394 дня назад
Мы старые, ненужные металлические трубы сдавали в "Ферратек". Нас здесь http://www.ferratek.com все устраивает, принимают по высокой цене, быстро и честно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика