Ребенок испортил паркет

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
148 дней назад
Я поздно заметила, что ребенок катая свои машинки царапает паркет. Обратила я внимание, когда появились конкретные затертости. Сейчас я положила ковер, но что делать теперь только менять его или можно спасти. Нахожусь в Московской области.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
151 день назад
У моих родителй раньше паркет дома был. Они его регулярно натирали специальным полотером и пастой. Он убирал все царапины. Сейчас можно купить такие б/у продают по объявлениям.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
150 дней назад
Это не проблема. Летом, снять глянец - старый лак и вскрыть заново. Через пару дней лак высохнет и пол будет как новыйТолько проветрить потом нужно хорошо. Желательно ребенка на это время отселить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
1 день назад
Автор, уход за паркетом - дело достаточно трудоемкое. Его легко повредить, а восстановить своими силами может получиться далеко не всегда. Подумайте над тем, чтобы обратиться в компанию, которая специализируется на ремонте, реставрации и восстановлении паркета. Вернуть ему хороший внешний вид можно при помощи циклевки http://novparket.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 22:28)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
г. Rybnitsa ПМР
2 дня назад
Мы когда пришли в гости к друзьям после ремонта, то мне показалось, что у них на полу лежит паркет, хотя точно знаю, что они собирались покупать ламинат и очень долго его искали. Оказалось, что действительно ламинат, а внешне один в один как паркет. Это они купили ламинат Tarkett https://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Tarkett.html . Мы скоро планируем делать ремонт, себе тоже такой же решили купить. Так и по свойствам по всем на первом месте.
Так мимо проходом
Camila Mata
Сообщений: 7
г. Москва
39 дней назад
Если вы хотите построить гараж 8 на 8, проект можно разработать довольно интересный. Такой площади хватит и для автомобилей, и для приятных излишеств. Но нужно учесть несколько важных нюансов. Прежде чем вдаваться в подробности строительства, давайте внесем некоторые уточнения. Следует различать просто гараж и проект дома 8 на 8 с гаражом. Обычно речь идёт о двухэтажном доме. На первом этаже располагаются гараж, кухня и гостиная, а на втором — спальни. Такие проекты выходят за рамки гаражного строительства, тем не менее, я дам один очень важный совет тем, кто решил построить такой дом с гаражом: При выборе проекта обратите внимание на газоизоляцию и пожарную безопасность.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика