Профессиональная консультация по кровле, фасадам и изоляции БЕСПЛАТНО

Независимое экспертное мнение в области частного домостроения
Посетитель
Сообщений: 1
г. Красноярск
288 дней назад
Друзья, в настоящее время я являюсь руководителем компании занимающейся реализацией кровельных и отделочных материалов в г. Красноярске ООО "Кровмастер". Вообще кровлей крыш и отделкой фасадов я занимаюсь уже более 10 лет. Я сам построил 3 дома (себе и родственникам), и принимал активное участие в строительстве наверное уже сотни домов. Я имею ввиду, что я осуществлял расчеты, делал эскизы, консультировал прорабов. Я знаю из чего лучше строить, где закупать. Знаю как те, или иные материалы ведут себя в реальных условиях,а не на рекламных объявлениях производителя, помог с'кономить своим заказчикам много денег. Многие из них в последствии стали моими друзьями.
Хочу поделиться своим богатым опытом, помочь вам выбрать правильные решения и уберечь от недобросовестных поставщиков. Это не только и не столько рекламный проект, сколько просто желание помочь людям в строительстве своего частного дома, или дачи. Так, что не стесняйтесь. Пишите ваши вопросы здесь, или на стене моей группы Вконтакте @club137203616

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика