Нужна плитка для ванной.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
30 дней назад
Мы перестроили ванную комнату, немного ее расширили, и теперь ищем плитку, которая понравилась бы всем членам семьи. А то мы скоро перессоримся все. Подскажите такой магазин в Белгороде, где можно плитку купить оптом.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
20 дней назад
Думаю. что вы совершенно не искали или просто сходили в один магазин и решили, что кто-то будет для вас что-то искать. Да и как вам можно советовать, если вы сами не определились.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
Это точно. Ведь плитка должна соответствовать всеобщему стилю, который вы хотите сделать в ванной комнате. А здесь нужно учитывать все, и цвет ванны и санузла, и освещение, естественное или электрическое. Все нужно учесть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
165 дней назад
При огромном выборе керамических плиток сложно сделать выбор в пользу какого, то одного стиля и орнамента. Да еще и что, бы вся семья была довольна. Так, что этот вопрос нужно решать только всем вам вместе. А по вопросу оптовой покупки плитки в Белгороде, то можно, как вариант, посмотреть здесь https://optovka-plitki31.ru/ Там большой выбор, думаю, что вы для себя что-то подберете.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
69 дней назад
Хочу сделать пол из плитки мозайка, как сделать это качественно?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
г. Саратов
89 дней назад
В ванной обычно плитку и кладут, так как это и красиво, и удобно, не будет никакого грибка расти под плиткой, влага не попадет. Но сейчас есть более интересный вариант, вполне неплохо будет смотреться мозаика на пол в ванной https://stroyday.ru/remont-kvartiry/pol/mozaika-na-pol-v-vannoj.html, почитайте статью и посмотрите фотографии, может понравится. Но конечно мороки будет побольше с такой мозаикой.. Зато и красиво все будет, можно дать волю фантазии.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика