Установка кондиционера

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
44 дня назад
У меня есть квартира в Краснодаре и она мне очень нравится, вот только летом там ужасно жарко. Думаю поставить какой-то кондиционер средней мощности, чтобы он поддерживал в помещении нормальную температуру. Какой кондиционер лучше поставить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
54 дня назад
Установка кондиционера обойдется довольно дорого, да и цены на сами кондиционеры сейчас вообще не радуют. Но экономить не советую, если уж решили поставить кондиционер, то берите классную модель, которая прослужит долго и без проблем.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
233 дня назад
Вентилятор)))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
54 дня назад
Вентилятор не всегда спасает, поставив его намного проще простудится, чем получить свежесть в помещении. Так что кондиционер нужно ставить в любом случае, а что касается модели, то есть недорогие варианты от бренда LG.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
54 дня назад
Кондиционер это хорошая штука, сам давно мечтаю об установке нормальной сплит-системы, но пока денег нет. По поводу выбора модели посоветовать ничего не могу, нужно смотреть на Вашу квартиру, планировку, площадь и другие параметры. К слову говоря, установкой кондиционеров в Краснодаре занимается много фирм: https://teplotek-ug.ru/cp66239-montazh-konditsionerov-i-sistem-konditsionirovaniya-vozduha.html
Посетитель
Hysdew Догинов
Сообщений: 3
г. Самара
327 дней назад
Установкой кондиционера и самому можно заняться. Я после покупки устанавливал сам, после прочтения инструкции как здесь, стало все понятно, оказалось ничего сложного нет.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
287 дней назад
у нас два года был вентилятор ох и намаялась я с ним бегала с ним везде.поставили кондер и о класс прям жить легче стало)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
77 дней назад
Посмотрите варианты на сайте . Их здесь много. Можно взять как сильной мощности, так и средней. В общем здесь есть все, что пожелаете. Я себе брал мощный, чтобы не просто поддерживать температуру помещения, а хорошо охлаждать его. Так что летом мне хорошо и комфортно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2019 в 11:59)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
14 дней назад
Обращалась в эту фирму https://монтаж-кондиционеров74.рф , по поводу демонтажа старого кондиционера и установки нового. Приехали быстро, сделали в течении 3 часов. Убрали за собой. Гарантию дали, были предельно вежливы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика