Помощь с видеонаблюдением

Видеонаблюдение
Посетитель
Artem Sokolov
Сообщений: 1
г. Краснодар
440 дней назад
Приветствую. Управляю многоквартирным домом, моя задача установить камеры видеонаблюдения по периметру, но с данной проблемой никогда не сталкивался. Знакомый посоветовал установить ip, но я решил заехать в green eye на дзержинского. Ребята молодцы, все доходчиво объяснили, и настаивают на установке AHD или CVI камер, так как IP в основном устанавливают для работы с умным домом, открытия шлагмаумов, считывания гос. номеров / людей и их слежку, и цена соответственно у них на много выше. AHD/CVI камеры устанавливают только для записи и просмотра, как мне в прочем и нужно, но я хочу прислушаться и к Вашему совету. Кто сталкивался с выбором ip или ahd/cvi камер!? Прошу помощи!
Посетитель
Сергей Зыков
Сообщений: 1
г. Краснодар
412 дней назад
Artem Sokolov, Добрый день! AHD/CVI камеры установить - это то же самое, что купить кнопочный телефон, вместо смартфона (вроде звонит, что еще надо). IP камеры стоят в два раза дороже, но качество изображения намного лучше, можно идентифицировать автомобильный номер при дворовом ДТП (их очень много) и т.д. А вообще так скажу, стоимость установки IP-системы или AHD-системы, будет отличаться только в цене самих камер. Монтаж по цене одинаковый. Гибридные системы устаревают. Но хозяин, барин, как говориться.
Кстати, многоквартирном доме, необходимо провести голосование собственников до установки и их должно быть не менее 51% по закону.
Если есть вопросы, звоните 8-964-923-8144 - Сергей
Посетитель
Николай Ткачев
Сообщений: 2
г. Краснодар
385 дней назад
Занимаемся установкой видеонаблюдения!
Качественный монтаж.Ремонт,модернизация устаревших систем.Продажа.Установка в квартирах,домах,офисах,магазинах,складах,подъездах, на дачных участках и т.д.
3G,4G интернет в любом месте!
тел.8(928)474-59-82
Так мимо проходом
NastasiyGrand
Сообщений: 6
354 дня назад
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, поговорим.
Так мимо проходом
NastasiyGrand
Сообщений: 6
354 дня назад
Давайте поговорим.
Посетитель
Barryweext Barryweext
Сообщений: 4
303 дня назад
You are mistaken. I suggest it to discuss. Write to me in PM, we will talk.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 106
43 дня назад
Приветствую. Управляю многоквартирным домом, моя задача установить камеры видеонаблюдения по периметру, но с данной проблемой никогда не сталкивался. Знакомый посоветовал установить ip, но я решил заехать в green eye на дзержинского. Ребята молодцы, все доходчиво объяснили, и настаивают на установке AHD или CVI камер, так как IP в основном устанавливают для работы с умным домом, открытия шлагмаумов, считывания гос. номеров / людей и их слежку, и цена соответственно у них на много выше. AHD/CVI камеры устанавливают только для записи и просмотра, как мне в прочем и нужно, но я хочу прислушаться и к Вашему совету. Кто сталкивался с выбором ip или ahd/cvi камер!? Прошу помощи!

А бюджет на камеры у вас какой? iP для бытовых нужж оптимальный вариант!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 131
9 дней назад
Решил маме своей установить видеонаблюдение, которое заказывал у ребят из https://mirtambov.ru/ . Просто обычно мама уезжает на дачу и ее долгое время нет. Мы боялись за то, что квартиру могут ограбить, поэтому так и подумали. Сейчас очень довольны, что все таки решили сделать так.
Так мимо проходом
Sprinhymnads
Сообщений: 6
32 дня назад
Дрессировка и обучение собак випдрессировка в Москве и Московской области по доступным ценам.
Дрессировка и обучение собак vipdressirovka.ru в Москве и Московской области

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика