Строительство дома

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
3 дня назад
У меня есть территория недалеко от Москвы. Там есть старенький домик, но я хочу его снести и построить новый. Что порекомендуете, из какого лучше материала построить дом, чтобы вышло недорого?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
3 дня назад
А что у вас там за домик? Он совсем в плохом состоянии? Мне кажется, что намного проще отремонтировать старый дом, чем строить новый с нуля. Да и дешевле выйдет же реставрация старого.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
3 дня назад
А если там уже реставрировать нечего? Зачем ремонтировать дом, который уже в плохом состоянии? Я не вижу смысла. Наоборот же строить новый дом лучше, можно продумать новую планировку.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
6 дней назад
Здравствуйте. Не стоит ремонтировать дом, который потом упадет. Если он старый такой. Можно построить дома из бревна https://azbykalesa.ru/catalog/proekty-domov/ Посмотрите на сайте варианты, там можно и цены увидеть. Вы вообще примерно на какую сумму рассчитываете? Когда человек планирует строительство, то нужно четко решить, сколько финансов у вас есть, какая площадь дома нужна, из какого материала и так далее.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
24 дня назад
Я бы в качестве строительного материала выбрал профилированный брус. В принципе, дома из бревна тоже неплохие, но он дороже обойдется, плюс будет больше мороки с утеплением. Да и антисептиком обрабатывать нужно будет большую площадь, а это тоже расходы
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
9 часов назад
А я бы вообще на вашем месте продал бы участок с домом и купил бы уже готовый дом в каком-нибудь коттеджном поселке, благо в Подмосковье есть немало таких предложений. Я бы хотел купить коттедж на Новорижском шоссе. Посмотрите какие там домики предлагают http://лесницыно.онлайн/doma_i_uchastki/, уже под ключ, въезжай и живи. А снос старого дома и строительство нового влетит вам в копеечку
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
1 день назад
я тоже думаю что лучше отремонтировать старый и стоимость будет ремонта меньше
Так мимо проходом
Сообщений: 5
107 дней назад
Перестройка лучше конечно
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 135
г. Москва
1 день назад
В последнее время часто начали возникать ситуации того, когда людей принудительно вынуждают переехать в новые квартиры, при этом условия предоставляют гораздо хуже. Такое не всегда бывает, но в большинстве случаев. Поэтому если вы еще не попали под реновацию, то лучше сами уже постройте на всякий случай новый дом, чтобы вас не вынудили переехать куда-то в срочном порядке. Можете даже почитайте отзывы переехавших людей https://renovatsiya-spisok-domov.ru/kak-dayt-kvartiru/ , которые не довольны новыми апортаментами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 22:58)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
1 день назад
Недорого это будет некачественно, лучше раскошелится и купить материал получше!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 100
1 день назад
Подскажите, какой лучше построить дом?
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
62 дня назад
Строительство загородных домов и коттеджей в Москве и Московской области.
Заходите на сайт tashbox.ru
TASHBOX
Прикрепленные файлы:
reklama-1_5c95024c2d02c.jpg | 578,12 Кб | Скачали: 121 раз
ar-24-2-for-vk_5c95024c2d6cf.jpg | 393,45 Кб | Скачали: 66 раз
tashbox.ru
Общаюсь на строительном форуме
Алексей Никоноров
Сообщений: 210
41 день назад
таких услуг полным полно
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
г. Саратов
64 дня назад
Перед началом строительства я советую вам все почитать в интернете, определиться с материалом, из которого собираетесь строить, определиться с методикой стройки, чтобы потом не жалели) Также почитайте вот что лучше каркасный дом или дом из бруса https://stroyday.ru/stroitelstvo-doma/stroitelnye-materialy/chto-luchshe-karkasnyj-dom-ili-iz-brusa.html, может быть эта статья поможет вам определиться с выбором. Если сами чего не понимаете, тогда лучше нанять хороших строителей, они сами все сделают как положено.
Посетитель
AntonioDah
Сообщений: 1
68 дней назад
Бомба!Вся правда Маргариты Ларченко в этом видосе

http://lnnk.in/mhi
https://u.to/N34AFQ

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика