Наружная реклама

Посетитель
Николай Чебаркулин
Сообщений: 2
345 дней назад
Здравствуйте. Хотим сделать вывеску для наружной рекламы. Подскажите надежную компанию друзья.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2019 в 12:15)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
345 дней назад
Успешная наружная реклама может обеспечить обширный охват за очень короткое время. Частота определяет, сколько раз в среднем потенциальный клиент должен быть подвергнут воздействию рекламы. Помните, рекламная модель должна обладать творческим потенциалом, быть превосходно исполненной и правильно размещена — это один из важных фактором успеха проведения рекламной кампании.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
345 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную фибрику интерьерной печати где сами обращались для наружной рекламы и остались очень довольны как качеством рекламы, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания. Вот их сайт: http://www.ramediamix.ru если что..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 00:24)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
22 дня назад
Интересный вариант, осталось понять насколько это все эффективно
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
32 дня назад
Прекрасные варианты наружной рекламы можно найти. Обратись к экспертам http://1delo.com/ они рекламу твоей компании засунуть в каждую дырку веба, клиенты точно будет испытано).
Рекомендую.
Иногда бываю на строительном форуме
Никита Савченко
Сообщений: 56
22 дня назад
вы на таком не экономьте главное. я вон ходил в местную типографию, да, там стоит недорого всё, но какое же отвратное качество. лучше всё-таки лишний раз переплатить) а вообще, в ПромПечтать всегда делают качественно, на совесть. а дорого или нет - решайте уже сами)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2019 в 21:50)
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 59
г. Киев
11 часов назад
так это вам нужно какую-то типографию найти хорошую
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
12 часов назад
Если собираетесь печатать вывеску, то подыщите типографию с порядочным оборудованием. Потому что могут быть проблемы с качеством изображения, а брак обойдется в нормальную такую копеечку. Если интересен мой опыт, то я бы выделил типографию “Оффсет” https://offset.moscow/ У них благо по всем основным параметрам порядок.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика