Нужен теплый пол.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
6 дней назад
Мы купили небольшой дом под Севастополем, и в первую зиму поняли, почему он так дешево стоил. Полы просто ледяные. Вот с наступлением весны хотим как, то утеплить их. Только вот еще не решили каким именно образом это правильнее сделать. Может кто-то сталкивался с подобным вопросом, как его вы решили?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
6 дней назад
А мы не сильно заморачивались этим вопросом. Утеплитель, линолеум, тапочки, ковры на пол и все, пол теплый. И зачем зря голову ломать подобными вопросами.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
6 дней назад
Ну а мы, к примеру, купили ламинат, под него утеплитель и все. Пол получился теплы и для ног приятно. Ковры положили. Можете последовать и вы нашему примеру.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
13 дней назад
Хорошие все советы. Можно сделать как и в первом варианте, так и во втором. Но современные технологии не стоят на месте и я бы вам посоветовал купить теплый пол. Это и удобно, и практично, да и на полу можно сидеть. Главное, что нее будет под ногами большого количества этих ковров-пылесборников. Да и купить его не сложно, вот https://heatcrimea.com/catalog/teplye_poly/ Посмотрите эту информацию, как вариант
Так мимо проходом
bennieGlaxy
Сообщений: 7
217 дней назад
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, поговорим.
craftsway.info

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика