Ленточно-шлифовальная машина

Редко захожу на строй форум
Григорий Никелин
64 дня назад
Наша строительная фирма в Екатеринбурге имеет очень много различного оборудования, но вот ленточно-шлифовальной машины нет, а она нам срочно понадобилась. Как считаете, стоит ли её покупать или же всё-таки взять в аренду?
tilkaк
64 дня назад
Я бы наверное попросту арендовал ленточно-шлифовальную машину, зачем тратится и покупать такое дорогое оборудование. Тем более, как я понял, Вы её используете в своей работе не так уж и часто, поэтому такая покупка может попросту не окупить себя.
Богдан Коломиец
64 дня назад
Хорошая шлифовальная машина стоит очень дорого и нужно хорошо подумать, пригодится ли она Вам в будущем. Хотя лишнее оборудование уж точно не помешает, если она вообще будет лежать без дела, то просто продадите её.
Богдан Луговец
64 дня назад
Я бы наверное всё-таки приобрел ленточно-шлифовальную машину, почему бы не вложиться в такое оборудование, если финансы позволяют. Но если такая покупка сильно ударит по бюджету Вашей строительной фирмы, то лучше арендовать шлифовальную машину. Мне кажется, что вначале стоит узнать стоимость аренды ленточно-шлифовальной машины в Екатеринбурге: https://master-prokata.com/catalog/arenda-shlifmashiny/lentochnaja-shlifovalnaja-mashina.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.