Помогите выбрать диван

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
4 дня назад
Решили купить новый диван, но не можем пока определиться, с каким механизмом трансформации выбрать. Диван-книжку точно покупать не будем, как по мне он слишком простой. Помогите с выбором.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
27 дней назад
Нам в мебельном магазине посоветовали купить выкатной диван. Считается, что у него самый прочный механизм раскладывания. В сложенном виде диван довольно компактный, а в разложенном – большое спальное место.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
27 дней назад
Обратите внимание на диваны с механизмом Тик-так. Вот здесь вы можете посмотреть модели и цены на них https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-mebel/divany-tik-tak/ Такой диван вы можете разместить в любом помещении, даже самом маленьком. Еще немаловажно то, что напольное покрытие под ним не повреждается.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
4 дня назад
Мы долго выбирали и купили угловой диван с механизмом Дельфин. У него большое, и самое главное, ровное спальное место. А в сложенном виде там помещается вся наша большая семья.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
347 дней назад
Тоже за выкатной, купили и очень довольны
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 131
г. Санкт-Петербург
1 день назад
Демид Антонов:

Тоже за выкатной, купили и очень довольны

Согласен с вами, выкатные универсальные и даже при ограниченном пространстве делают преимущество значительно. Только если будете заказывать диван, стоит это сделать в специализированном интернет-магазине, как правило у таких цена значительно ниже, потому как тесное сотрудничество с производителем дает не малые преимущества. Если быть конкретней, то заказывали тут https://di-van-plus.ru/divany/vykatnye/, потому как экономия по сравнению с другими видна. Спасибо ребятам за оперативную доставку и поднятие на этаж. Рекомендую.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
30 дней назад
А чем вам не нравится диван-книжка? Я просто не очень понял, что по сути отличаются они по механизму от выкатных диванов, разница в чем?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
23 дня назад
А вам диван для каких целей нужен? Точнее как часто вы будете его раздвигать? Если он вам нужен для ежедневного сна, то евро софа действительно отлично вам подошла бы. Единственное, что колесики берите прорезиненные, чтобы пол не испортить. Вот тут смотрел недавно недорогие диваны https://ligadivanov.ru/catalog/myagkaya_mebel/divany/. И лучше взять модель с внутренним отделением, чтобы было куда складывать постель
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
340 дней назад
какой выбрали?
Редко захожу на строй форум
Алиссон
Сообщений: 24
235 дней назад
Я бы советовал для начала прочитать материал на тему выбора дивана http://allcrimea.net/txt3/596/kak-vybrat-divan-rekomendacii-ekspertov . Тут собраны рекомендации касательно каркаса, материала наполнителя и обивки. Мне больше остальных нравятся диваны с выкатным механизмом - максимум удобства и практичности.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
294 дня назад
У нас два дивана принцепа книжка!И все же вполне добротные и удобны
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
21 день назад
Мне в Furniture Firm диванчики очень нравятся, сама планирую там покупать. Цена-качество, соотношение пока одно из лучших, что встречалось. По крайней мере, редко сейчас где увидишь хорошую мебель европейского производства по более менее вменяемым ценам. Качество у этой фирмы отличное,смотрите отзывы. Сужу даже по себе, еще года полтора покупала там стулья, пуфы - все как новое. и это при том условии, что мы их каждый день туда-сюда дергаем и дома маленькие дети. ни обивка не вытерлась, хотя приходилось уже чистить, ни сам каркас не расшатался, не покоцался, отличная фирма! http://furniturefirm.ru
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
9 часов назад
Здравствуйте. Есть хорошие варианты угловой тахты. Мы как раз покупали такую этим летом после ремонта. В магазине https://dmsky.ru/catalog/spalnya/tahty/ довольно неплохой выбор. Разные размеры, цвета. Мы заказывали угловую тахту с подушками. Привезли через дня два-три, точно не помню. Хороший магазин.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Владимирович
Сообщений: 102
г. Москва
15 дней назад
вот тут тоже много строителей и подрядчиков и мебельщиков московских
https://tele.gs/otdelka_msk
в телеграмме,
Так мимо проходом
Сообщений: 10
2 дня назад
Я бы купила угловой в икея

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика