Техника для строительства

Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
569 дней назад
Для всех. кто занимается реализацией строительных материалов хочу порекомендовать очень качественные японские вилочные погрузчики от компании Складтехника. У них оптимальное соотношение высокого качества и демократичной цены. Наша компания пользуется таким погрузчиком уже второй год и никаких нареканий на работу нет, еще не раз не подвел. http://skladtechnika.ru/katalog/yaponskie-pogruzchiki-nichiyu Хочется услышать мнение собственников подобной строительной техники, насколько она практична и надежна.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
464 дня назад
спасибо, нашел себе нужную компанию
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
2 дня назад
Доброго времени суток, если не знаете где приобрести спецтехнику то вот официальный сайт завода буровых и подъемных машин CDM-КАРАТ http://sdmkarat.ru У них вы можете приобрести любую спецтехнику: бурильно-крановые машины, бурильно-крановые установки, бортовые автомобили с КМУ. У них нормальные цены и есть все необходимые сертификаты.
Посетитель
альбина крысанова
Сообщений: 1
688 дней назад
Делюсь своим большим секретом, чтобы стройка была удачной, надо заранее приобретать современные оборудования. Для этого предлагаю вашему вниманию сайт stroitelnaya-lyulka.ru/lyulki-fasadnye/lyulka-zlp-630-spetsseriya.html, где без проблем и по очень низко цене купить самую современную технику для стройки домов фасадный подъемник ZLP-630
Посетитель
Александр Шалыгин
Сообщений: 2
г. Новосибирск
674 дня назад
Добрый День ! Мое имя Александр, я представитель компании ООО « Преферент ».
Наша компания занимает лидируещие места на рынке производства и предоставления комплексыных модулей ( бытовок ) в аренду, а также их продажи.
Мы производим бытовки сборно-разборного типа: морозостойкие и их экономичный вариант.
Сборно-разборный вагончик – это современный и усовершенствованный вариант привычной цельносварной бытовки.
Приобретая удобные и теплые бытовки под ключ, вы повышаете КПД рабочих за счёт улучшения качества их проживания на объекте.
Почему более 600 партнеров арендовали у нас?
-10 лет надежности;
-Поставка быстро и просто ;
- Заключение договора и поставка от 1 дня!
-Бюджет: залог + ежемесячная плата;
- Экономьте до 400% на доставке в транспаках;
- 500 бытовок (собственный арендный парк);
- 6 филиалов (Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Хабаровск, Тюмень).

Если наше предложение стало для Вас интересным, свяжитесь с нами по телефону указанному ниже !

Телефон для связи : +7 913 926 73 07
Посетитель
Андрей Иванов
Сообщений: 1
г. Москва
679 дней назад
Из своего опыта хочу посоветовать услуги манипулятора, цены и всю информацию можно узнать прямо на сайте компании. За два года ни разу не подвели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 22:14)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Балашиха
25 дней назад
А где купить оригинальные запчасти для трактора John Deere?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Белгород
2 дня назад
Искал хороший ремень, оригинальный, но чтобы знаете, подешевле и с качеством не хромало, все как обычно, поискал и попал на сайт https://www.crops.ru/remen_john_deere.php который предлагает отличный выбор и хорошие цены. Решил попробовать заказать еще с него парочку новых ремней, пришли быстро, один работает месяц, никаких проблем, качество неплохое, за такие деньги очень даже ничего! Покупкой доволен, рекомендую парней, если нужны хорошие ремни.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
116 дней назад
Добрый день ! Может кто подскажет, где можно купить вот такие вот автобетоносмесители - https://www.putzmeister.ru/catalog/avtobetonosmesiteli? Мы вот сейчас подбираем себе технику, рассматриваем все варианты. Буду очень благодарен за рекомендации.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
3 часа назад
Кто чем распиливает балки?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Я пилой обычно это делаю, как еще.
Редко захожу на строй форум
Иван Козлов
Сообщений: 23
г. Санкт-Петербург
81 день назад
Долгие поиски техники для строительства завершились на сайте daewoo-truck.ru, где я увидел интересующие меня автобетононасосы, отвечающие всем требованиям нашей компании. Добротные машины по приемлемым ценам на шасси Daewoo Novus были признаны хорошим приобретением, и теперь строительство новых объектов не имеет задержек как раньше из-за отказа техники
Посетитель
Barryweext Barryweext
Сообщений: 4
204 дня назад
It is remarkable, rather useful piece
Так мимо проходом
Алекс Карелин
Сообщений: 9
г. Дмитров
65 дней назад
Обычно арендуем что надо и не паримся с покупкой. Кое что, конечно, необходимо постоянно, но большей частью крупная техника редко требуется.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика