Ремонт квартир под ключ

Посетитель
Евгений Магнусов
Сообщений: 1
г. Москва
350 дней назад
Ищи строителей, которые сделают мне качественный ремонт во всей квартире. Денег будет на это не мало и поэтому для меня важно, чтоб качество было на высшем уровне. Можете кого то посоветовать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2019 в 10:40)
Посетитель
Рамиль Шамилев
Сообщений: 1
350 дней назад
Я тоже думаю, что сейчас фирм много, главное выбрать по своему бюджету и посмотреть портфолио их работ. Удачи с ремонтом!
Посетитель
Виктор Надеев
Сообщений: 1
350 дней назад
У нас ремонт только намечается дома, какие то виды работ будем делать самостоятельно с братом, а где сложно будет, для этих работ пригласим мастеров. Ну к примеру постелить ламинат в гостиной и в спальнях брат сказал сам сможет, обои поклеим вместе, а вот чтобы провести монтаж натяжных потолков, пригласим специалистов, с этой фирмы: http://remont-naveka.ru можете тоже к ним обращаться, проверенные ребята!
Посетитель
Сообщений: 1
347 дней назад
Я тоже считаю, что лучше на ремонте не экономить
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
50 дней назад
Мы уже давненько ремонт делали, но обращались в строительную компанию. Согласен с тем, что лучше пусть будет дорого и качественно, чем потом за переделки доплачивать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Санкт-Петербург
30 дней назад
Уже как месяца три закончили делать ремонт. Соглашусь, что лучше потратиться на хороших специалистов, дабы в будущем нигде ничего не отклеилось и не отвалилось. Был у нас такой печальный опыт, когда наняли рабочих, которые за небольшую плату сделали паршивый ремонт Друзья порекомендовали обратиться к специалистам Титан ремонт. Если интересует, то вот можно посмотреть сколько стоит евроремонт квартир в Москве https://titanremont.ru/service/evroremont Не пожалели, что обратились именно к ним. На этот раз нам сделали все на высшем уровне, более того быстро!
Так мимо проходом
Оля Ганишина
Сообщений: 13
г. Самара
313 дней назад
Главное хороших выбрать
Посетитель
Евгения Донскова
Сообщений: 1
г. Самара
307 дней назад
По опыту общения с огромным количеством ремонтных бригад - компетентность и профессионализм на самом высоком уровне у компании https://bohob.ru
Так мимо проходом
Николай Зубов
Сообщений: 5
г. Самара
213 дней назад
Подскажите хороших специалистов по остеклению балконов и лоджий. Находимся в Самаре.
Посетитель
Георгий Гуров
Сообщений: 4
г. Казань
259 дней назад
Если гарантий хотите, то лучше сразу в советующую компанию обращаться. Можете здесь хороших мастеров найти https://spravbiz.ru/samara/stroitelstvo .
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Добрый день! Мы недавно закончили ремонт в нашей квартире, и кстати обратились для ремонта и отделки квартиры в новостройке под ключ к очень хорошим специалистам строительной компании «КАС» https://otdelka-ug.ru/uslugi/remont-kvartir-v-novostroyke/ - да и цены у них достаточно приемлемые.
Посетитель
Андрей Бетонов
Сообщений: 2
г. Самара
179 дней назад
Бетон на 20% дешевле чем у конкурентов, мы - производители, везем напрямую с завода, не накручиваем цены. Получи нужный объем уже сегодня, в день звонка.
____
ПОЧЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ К НАМ?
- Каждая машина после погрузки проходит через строгий контроль на весах, чтобы вы получили точно нужный вам объем.
- Только соответствующие ГОСТу материалы
- Полный перечень документов(сертификаты качества, паспорта) привозим вместе с каждой машиной.
- Везем машинами по 7 кубов, имеются свои бетононасосы.
____
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
Наличный / безналичный расчет.
Оплата товара ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ.
Возможна доставка В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ.
____
СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ:

«Метрострой», «Газпром», «Альтера», «Трест 46»
И более 2 000 частных объектов.

Звонить по номеру 8 906 169-58-98
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Тольятти
73 дня назад
Хороших строителей, действительно очень мало. В основном одни слова, которые расходятся с делом. Хороших строительных материалов тоже очень мало, в основном дешевая подделка.
Советую посмотреть строительные материалы здесь http://www.stroy-market63.ru, цены адекватные и доставка низкая. Также, дадут рекомендации на счет строителей и настоящих специалистов, мастеров своего дела.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
64 дня назад
В отношении работы компании ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru все выполнено быстро и понятно. Общение с сотрудниками приятным. Экономят время посетителей, при этом оформляют документы грамотно, и все объясняют. Итог выполнения не вызывает никаких сомнений. Данная компания также имеет свой полезный видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Самара
62 дня назад
Лучше всего искать компанию для качественного ремонта квартиры через друзей и знакомых, которые уже делали ремонт и могут посоветовать хорошую фирму.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика