Бензопила

Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
184 дня назад
Отнес в ремонт 140 хускварна и мне назвали сумму на ремонт больше самой пилы.
Теперь выбираю новую бензопилу.
Хочется реально надежную, чтобы на цепи масло распределялось равномерно и при этом не слишком массивную.
Посоветуйте хорошие пилы, чтобы работал из года в год без проблем?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 403
г. Москва
4 дня назад
Привет! А не пробовали промониторить интернет? Просто есть такие полезные порталы как https://2lzz.ru где описаны сами инструменты для работы. Может там Вы найдете то, что искали? Так что можете взять на вооружение.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
67 дней назад
Это в интернете можно глянуть по отзывам! Но если не знаете что выбрать, то сходите в специальный магазин там много консультантов, они вам помогут.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
2 дня назад
Я в прошлом году через интернет заказывал и доволен покупкой!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
67 дней назад
Ребят, подскажите, где вы покупали или где купить хорошую бензопилу? Очень нужен ваш совет, я уже столько денег потратил на плохою технику, доверял всем и делала полную предоплату.
Так мимо проходом
Роман Иванов
Сообщений: 13
г. Москва
30 дней назад
Вот спрашивать у консультантов - это реально не самая лучшая затея. Так как зачастую, они эти пилы даже в руках не держали, не говорю о том, чтобы пилить.
На какой бюджет рассчитываете? Посмотрите у Echo пилы http://echotool.ru/catalog/pily-benzinovye/ выбор очень большой, и служат верой и правдой долгие годы, это Японцы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2019 в 11:06)
Так мимо проходом
Егор Антипов
Сообщений: 6
г. Оренбург
278 дней назад
Лучше Штиль нет бензопил. Я так считаю. Только модель нужно правильно под свои задачи выбрать. Она реально вечная. Внукам в наследство останется Вот посмотрите обзор лучших моделей штилевских пил Правда ценовой диапазон выше остальных, за то на века, и уж точно не подведёт.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
184 дня назад
Роман Иванов, обычно советуют пилы для профессионалов, хотя я сразу говорю, мне для мелких работ, какой-то стройки на даче. Консы почему-то словно не слышат вообще моих запросов, а пытаются продать что подороже.
Спасибо за ссылку, это же японская сборка? Читал про 350wes, вроде неплохая по отзывам.
А сами чем пользуетесь?
Так мимо проходом
Роман Иванов
Сообщений: 13
г. Москва
30 дней назад
Штиль и на века, это, увы понятие не совместимое сейчас. Ремонт очень дорогой, я лично больше в сторону Штиля не смотрю, так как проходили, знаем.
Александр, правильно, это их задача, ничего удивительного. Да это японцы, на маркете посмотрите отзывы про Echo, у меня этого бренда сейчас пила.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Мытищи
109 дней назад
Александр Волчиц:

Отнес в ремонт 140 хускварна и мне назвали сумму на ремонт больше самой пилы.
Теперь выбираю новую бензопилу.
Хочется реально надежную, чтобы на цепи масло распределялось равномерно и при этом не слишком массивную.
Посоветуйте хорошие пилы, чтобы работал из года в год без проблем?
Я в прошлом году заказывал на дачу бензопилу MD GCS 3800 - отличная модель, напилено ею немеряно дров. Не знаю как она для лесоповала, но для дома отлично подойдёт. И обошлась всего в 154 евро плюс доставка. Покупал в интернет-магазине bm.market - там большой выбор садовой и лесной техники по доступным ценам. Посмотрите подробнее на их сайте в разделе "Бензиновые цепные пилы". Вообще любая техника при должном обращении, прослужит долго.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
184 дня назад
Константин, цепи брали на смену? Сколько сезонов проработали?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
27 дней назад
Хускварна надежная и дорогая модель, мне кажется еть спысл чинить вашу
Так мимо проходом
Максим Максимов
Сообщений: 9
248 дней назад
я считаю, что лучше всего бензопилы Бош. Уж они делают реально качественно. Но как говорится на вкус и цвет. Так что можете просто тут посмотреть разные варианты. Или со специалистами посоветоваться.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
184 дня назад
Николая, пилу продал, нашел покупателя по хорошей цене. Ремонтом заниматься не захотел, так как гарантий мне не давали, что все с пилой будет нормально потом.
Решил взять новую. Пока что присматриваюсь к 350вwes, выше уже писал про эту.
Заметил, что даже самые популярные бренды сейчас по качеству делают немного хуже технику.
Так мимо проходом
Роман Иванов
Сообщений: 13
г. Москва
30 дней назад
Константин Максимов, думаю, что на форуме единицы работают с лесоповалом. И пила для таких работ - отдельная тема. Тут я бы только проф инструмент выбирал.
Максим Максимов, я лично опробовал и бошовские, и Эховские, и по впечатлениям и удобству работы все же отдаю предпочтение Японцам. Может быть лет 10 назад, бош был и лучше, но сейчас качество техники эхо на порядок выше.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
184 дня назад
Отпишусь, затестил 350, модель и вправду удачная.
В руках ощущается, но не скажу, что слишком тяжелая.
Заводится очень легко.
Не зря так долго выбирал, пока что доволен покупкой. Штиль тестил у друга, но мне показалось, что резвее пила и больше усилий нужно, чтобы с ней работать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 15:34)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Ярославль
37 дней назад
Когда пишут, что штиль на века, хочется показать чек, во сколько мне ремонт вышел.
Знал бы, что такое будет, обошел бы стороной магазин штиля.
Буду брать 360 Echo http://echotool.ru/catalog/pily-benzinovye/cs-360tes/
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
17 дней назад
Nikita N, скажите, вы купили эту пилу? Как она в работе? Не ломается? Заводится быстро? Буду благодарен за ответ. Себе подыскиваю сейчас пилу, бошевская совсем сдохла, а покупал ее всего пару лет назад. По японцам не встречал негативных отзывов, пишут, что долговечные.
Так мимо проходом
Алекс Карелин
Сообщений: 9
г. Дмитров
42 дня назад
А я больше к Чемпиону склоняюсь. Японец, конечно, хорошо, особенно если постоянно ею работаешь. Но мне так, может раз пять в год пригодится. Я бы и не брал вообще, да за садом ухаживать иногда надо. Ну на мангал дров напилить еще. Не думаю что для таких работ нужна прямо супер надежная и дорогая.
Так мимо проходом
Витя Чуприн
Сообщений: 7
г. Волгоград
39 дней назад
Согласен, для бытовых нужд ни к чему профессиональные пилы. И эта марка, кстати, довольно таки надежная, если правильно ухаживать. Хотя это к любой технике относится, не только к пилам и этому бренду.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика