Бензопила

Так мимо проходом
Александр Волчиц
г. Москва
27 дней назад
Отнес в ремонт 140 хускварна и мне назвали сумму на ремонт больше самой пилы.
Теперь выбираю новую бензопилу.
Хочется реально надежную, чтобы на цепи масло распределялось равномерно и при этом не слишком массивную.
Посоветуйте хорошие пилы, чтобы работал из года в год без проблем?
Общаюсь на строительном форуме
Тимофей Иванов
г. Москва
5 минут назад
Привет! А не пробовали промониторить интернет? Просто есть такие полезные порталы как https://2lzz.ru где описаны сами инструменты для работы. Может там Вы найдете то, что искали? Так что можете взять на вооружение.
Редко захожу на строй форум
Гриша Мальник
9 дней назад
Это в интернете можно глянуть по отзывам! Но если не знаете что выбрать, то сходите в специальный магазин там много консультантов, они вам помогут.
Иногда бываю на строительном форуме
Аристарх Андреев
27 дней назад
Я в прошлом году через интернет заказывал и доволен покупкой!
Частенько захожу на строительный форум
Денис Федоров
2 дня назад
Ребят, подскажите, где вы покупали или где купить хорошую бензопилу? Очень нужен ваш совет, я уже столько денег потратил на плохою технику, доверял всем и делала полную предоплату.
Общаюсь на строительном форуме
Алексей Никоноров
31 день назад
Бензопила пригодится в любом хозяйстве! Но надо понимать, что нет смысла в покупке какой-то недорогой бензопилы за пару тысяч, которая сломается через месяц использования! Уж лучше один раз купить нормальную бензопилу, чтобы прослужила подольше. Неплохим вариантом будет бензопила husqvarna 240 https://www.smsm.ru/product/benzopila-husqvarna-240/ надежная и проверенная компания производитель, и сама по себе бензопила мощная и качественная.
Так мимо проходом
Роман Иванов
г. Москва
30 дней назад
Вот спрашивать у консультантов - это реально не самая лучшая затея. Так как зачастую, они эти пилы даже в руках не держали, не говорю о том, чтобы пилить.
На какой бюджет рассчитываете? Посмотрите у Echo пилы http://echotool.ru/catalog/pily-benzinovye/ выбор очень большой, и служат верой и правдой долгие годы, это Японцы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2019 в 11:06)
Так мимо проходом
Егор Антипов
г. Оренбург
22 дня назад
Лучше Штиль нет бензопил. Я так считаю. Только модель нужно правильно под свои задачи выбрать. Она реально вечная. Внукам в наследство останется Вот посмотрите обзор лучших моделей штилевских пил Правда ценовой диапазон выше остальных, за то на века, и уж точно не подведёт.
Так мимо проходом
Александр Волчиц
г. Москва
27 дней назад
Роман Иванов, обычно советуют пилы для профессионалов, хотя я сразу говорю, мне для мелких работ, какой-то стройки на даче. Консы почему-то словно не слышат вообще моих запросов, а пытаются продать что подороже.
Спасибо за ссылку, это же японская сборка? Читал про 350wes, вроде неплохая по отзывам.
А сами чем пользуетесь?
Так мимо проходом
Роман Иванов
г. Москва
30 дней назад
Штиль и на века, это, увы понятие не совместимое сейчас. Ремонт очень дорогой, я лично больше в сторону Штиля не смотрю, так как проходили, знаем.
Александр, правильно, это их задача, ничего удивительного. Да это японцы, на маркете посмотрите отзывы про Echo, у меня этого бренда сейчас пила.
Редко захожу на строй форум
Константин Максимов
г. Мытищи
32 дня назад
Александр Волчиц:

Отнес в ремонт 140 хускварна и мне назвали сумму на ремонт больше самой пилы.
Теперь выбираю новую бензопилу.
Хочется реально надежную, чтобы на цепи масло распределялось равномерно и при этом не слишком массивную.
Посоветуйте хорошие пилы, чтобы работал из года в год без проблем?
Я в прошлом году заказывал на дачу бензопилу MD GCS 3800 - отличная модель, напилено ею немеряно дров. Не знаю как она для лесоповала, но для дома отлично подойдёт. И обошлась всего в 154 евро плюс доставка. Покупал в интернет-магазине bm.market - там большой выбор садовой и лесной техники по доступным ценам. Посмотрите подробнее на их сайте в разделе "Бензиновые цепные пилы". Вообще любая техника при должном обращении, прослужит долго.
Так мимо проходом
Александр Волчиц
г. Москва
27 дней назад
Константин, цепи брали на смену? Сколько сезонов проработали?
Так мимо проходом
Николай Борщ
1 день назад
Хускварна надежная и дорогая модель, мне кажется еть спысл чинить вашу

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.