Материал для дорожек

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
145 дней назад
Привет! У нас на даче довольно обширный дворовой участок. Хочу сделать дорожки с какого-то красивого материала. Правда не знаю с какого. Может кто-то посоветует? Живу в Москве.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
145 дней назад
Отличная идея. Дорожки с какого-то красивого материал, придадут уюта вашему участку. Вариантов просто масса. Как вариант, можно уложить брусчатку. Смотрится это очень красиво. В качестве строительного материала можно использовать натуральный камень. Я говорю о граните. Если заинтересовались такой идеей, то купить гранитную брусчатку вы можете, к примеру, тут http://www.mgcompany.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
145 дней назад
Мне нравятся дорожки из тротуарной плитки. В сочетании с зеленым газоном, смотрится очень здорово. А вообще, с любого материала можно сделать красивые дорожки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 00:53)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
53 дня назад
Можно вообще сделать какие-то дизайнерские дорожки. Обратитесь в фирму, которая предоставляет подобные услуги и вам все сделают. Сделают такие дорожки, которых ни будет не у кого.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
147 дней назад
Тротуарная плитка хорошо смотрится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 17:40)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
31 день назад
Тротуарная плитка - это самый популярный материал для дорожек. Но меня еще заинтересовало вот такое резиновое покрытие для улицы http://www.eastimpex.ru/rezinovoe-pokrytie-dlya-ulicy/. О нем пишут, что в дождь на таком покрытии не образуется луж и оно нескользкое. Кто-нибудь использовал такой материал для дорожек на загородном участке?
Так мимо проходом
Нильс Вьетнам
Сообщений: 8
131 день назад
Советую сделать дорожки из террасной доски, заказывали в Москве на сайте http://wp-decking.ru. Очень красиво смотрятся. Прочность и износостойкость гарантирована лет так на 40.
Прикрепленные файлы:
kn-ozero-13_5c75349b491fa.jpg | 197,45 Кб | Скачали: 180 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 15:44)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика