Ремонт квартиры

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
2 дня назад
Купил квартиру в старом фонде, сейчас хочу в ней сделать новый ремонт, так как старому уже, наверно, лет 30-ть точно. Скажите, лучше нанимать фирму, чтобы сделала под ключ или договариваться с отдельными бригадами?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
2 дня назад
Если у Вас есть опыт с строительстве и свободное время, чтобы контролировать строителей, ставить перед ними задачи и проверять качество их выполнения, то можете нанимать отдельные бригады. Если же Вы не хотите с этим заморачиваться, то проще обратиться в фирму, например, сюда и заказать в ней отделочные работы под ключ http://сделайдом.com/ . Может, получится немного дороже, зато будет гарантия.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
354 дня назад
Если будете нанимать фирму, то обязательно заключайте с ней договор в письменном виде. Расписывайте сроки и смету детально. Также, лучше заверить этот договор у нотариуса.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
334 дня назад
Я нанимал строительную бригаду без всякого договора, договаривался насчет цены с их бригадиром. Сделали хорошо и быстро. Правда, пришлось самому покупать все материалы и вникать во все тонкости.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
50 дней назад
Намного проще будет нанять фирму
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
190 дней назад
Тридцать лет до этого там не делался ремонт?? Ого, так это надо вообще все пересматривать, и лучше начиная с проводки. Если есть руки и голова можете сами, а так лучше доверить это профессионалам. Мы с женой насмотрелись передач, про стройку и как квартиры делают, то тоже загорелись.Нам подсказали и порекомендовали компанию Титан , которая может выполнить ремонт в двухкомнатной квартире https://titanremont.ru/service/dvuxkomnatnoj-kvartiryi . Хотели сначала косметический навести, а потом решили капитальный ремонт.
Так мимо проходом
TimothyToopy
Сообщений: 8
264 дня назад
Привет! интересный у вас сайт!
Нашел интересную базу кино: миньоны мультфильм в хорошем качестве hd 1080
Тут: Лучшие отечественные фильмы смотреть онлайн http://kinovalenok.tv/otechestvennyy/ список 2019
Здесь: приключения онлайн в хорошем качестве http://kinovalenok.tv/priklyucheniya/ рейтинг 2018
Тут: лучшие кино новинки 2018 2019 http://kinovalenok.tv/novinki/ список 2018
Тут: http://kinovalenok.tv/10804-vudi-vudpekker-the-new-woody-woodpecker-show-sezon-1-3-1999-2010.html Смотреть Вуди Вудпеккер / The New Woody Woodpecker Show (Сезон 1-3) (1999-2010) онлайн бесплатно
Тут: Юэн МакГрегор снимется в комедии «Корова» Юэн МакГрегор снимется в комедии «Корова»
отечественные фильмы бесплатно в хорошем качестве лучшие отечественные фильмы онлайн список 2018

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика