Дизайн нежилого помещения

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
89 дней назад
Есть пространство, объект - полуподвал 150 квадратных метров. Хозяин хочет сделать модное кафе, чтобы оно пользовалось популярностью. Какой вариант посоветуете предложить для реализации нашими строительными силами?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
113 дней назад
Посмотрите журналы, инстаграм странички известных европейских дизайнеров. Уверен, что вы найдете подходящий и интересный вариант.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
236 дней назад
Мне кажется, что, если спускаться в подвальное или полуподвальное помещение типа кафе, там должно быть темно и уютно. Как-то так
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Лыткарино
259 дней назад
Антон Потапов:

Есть пространство, объект - полуподвал 150 квадратных метров. Хозяин хочет сделать модное кафе, чтобы оно пользовалось популярностью.
Послушайте, по большому счету нужно назначить встречу: дизайнер, заказчик и Вы. Нужно посмотреть объект, снять размеры, а потом уже рассуждать, что да как лучше будет. Без дизайнера в этом вопросе не обойтись. Могу порекомендовать студию дизайна https://design-interno.ru/ с которой мы работали. Они буквально неделю назад закрыли с нами все дела, и, возможно, не взяли еще другой заказ. Так что поспешите, пока хороших дизайнеров не забрали)
Редко захожу на строй форум
Алиса Серова
Сообщений: 18
г. Москва
65 дней назад
Первым делом позаботьтесь об окнах, что б всё помещение освещалось. Можно сделать столики возле окошек - светленько и современно, отличный дизайн будет
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
4 дня назад
Алиса Серова:
Первым делом позаботьтесь об окнах, что б всё помещение освещалось. Можно сделать столики возле окошек - светленько и современно, отличный дизайн будет

Я с вами согласен. Здоровски предложили, особенно для модного кафе. Что касается сути, то тут я лично могу посоветовать пластиковые окна Тверь https://okna-potolki69.ru/okna/ держите, я другу помогал с этим вопросом - у него как раз тоже кафешка. Продукт хороший, качественный, надёжный. Конечно, клиентов завлекать будет надо - одним дизайном дело не решится, но людям будет приятно в таком месте находиться и задача будет упрощённее - достаточно рекламы хорошей

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика