Звукоизоляция стен

Посетитель
Сергей Владимирович
г. Москва
784 дня назад
Доброе время суток. Хочу сделать звукоизоляцию в квартире подскажите какой материал лучше выбрать? Что посоветуете?
Редко захожу на строй форум
Rieshon
г. Киев
802 дня назад
Обратитесь в компанию "Акустик-Групп"на сайте у них найдете нужную Вам инфу.
Так мимо проходом
Марина Ильинична
г. Москва
784 дня назад
Мы делали звукоизоляцию плитами A-panel Акустик. Сажали на специальный клей. Это недорогой отечественный экологически чистый материал, от шума защищает, со своими задачами справляется.
Частенько захожу на строительный форум
Remontnik
1 день назад
Гипсокартон и минеральная вата.
sasha.senchenko
г. Новосибирск
16 дней назад
День добрый форумчане! Почитал немало информации, но ответа не нашел. Собираюсь делать звукоизоляцию в спальне, площадь комнатки не позволяет нарастить с каждой стороны по 10 см. Нашел несколько похожих панелей (фонстар, саундгард, экоклауд), которые производители советуют зашивать гипсокартоном, может кто их уже использовал? Резульат ощутим? Есть ли среди них какая либо разница? Пока нашел разницу только в цене. Посоветуйте плз какой оптимальный по цена / качество?
Виктор Резников
9 дней назад
Слышал, что тераформ нормальный.
Zanetti
4 дня назад
я тоже над этим раздумываю, соседи достали
Юрий Дронов
50 дней назад
нам тоже надо сделать достали в караоке орать по ночам
Так мимо проходом
Ольга Краснова
г. Красноярск
7 дней назад
Здравствуйте! Хочу сделать звукоизоляцию в квартире. Живу в панельном доме. Люблю слушать музыку. У всех соседей маленькие дети, жалуются, что я слушаю музыку громко. Читала много отзывов про КНАУФ-Акустику. Многие говорят, что плиты перфорированные хорошо звукопоглощают, экологически чисты, легко монтируются. Кто сталкивался с акустикой? Подскажите, пожалуйста. Картинка для привлечения внимания
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2018 в 06:38)
Посетитель
Сергей Иванов
г. Москва
252 дня назад
Я в принципе не по этой теме, двери делаю, но что заметил, когда начали в дверное полотно для теплоизоляции термоодеяло спасательное ложить, звукоизоляция дверей выросла на порядок. Так что вот Вам, как вариант. Одеяло спасательное, поройтесь в сети, только клеить желтой стороной во внутрь помещения.
Купить компрессор в Москве
https://kompressormoskow.blogspot.ru/
Так мимо проходом
Rekit Zum
г. Городня
69 дней назад
вам лучше со специалистами посоветоваться
Так мимо проходом
Leonard G
г. Чернигов
69 дней назад
гипсокартоном нормально
Так мимо проходом
Edgar H
г. Чернигов
69 дней назад
нам тоже надо, слышимость капец какая
Так мимо проходом
Ольга Краснова
г. Красноярск
7 дней назад
Кто-нибудь что-нибудь слышал про металлические потолочные и стеновые системы - Perfaten? Читала на форуме, что Perfaten подходит для внутренней отделки любых зданий и сооружений. Планирую использовать Perfaten для небольшого кафе, хочу обеспечить необходимый уровень звукоизоляции перекрытий и звукопоглощения. Что думаете?
Александр Назаров
г. Москва
3 дня назад
Акустик Батс. Или любая минвата с высокой плотностью. Эффект один и тот же. Главное делать все сразу и потолок и стены. По отдельности это не сильно большой результат дает.
karishka.marishka
г. Торез
12 дней назад
А для чего это вам? Что вы так шумно обычно делаете? ;)
Иногда бываю на строительном форуме
Денис Федоров
10 дней назад
звукоизоляция - это хорошо)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.