Бетон

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
11 дней назад
Всем привет! Скоро буду заливать фундамент для гаража. Интересует такой вопрос, существенная ли разница между товарным бетоном и замешанным самостоятельно. Живу в Москве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 20:54)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
56 дней назад
Разница есть и при чем существенная. Такой бетон, делают на предприятиях. При его создании, соблюдают все нормы качества.К примеру, следят за тем, чтобы в состав не попал никакой мусор. Соблюдают оптимально эффективные пропорции, составляющих веществ. Ну, и так далее. Если хотите заказать товарный бетон, то можете узнать тут http://swbeton.ru/clauses/tovarnyy-beton-ego-harakteristika
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
56 дней назад
В любом случае, товарный бетон лучше. Но я всегда замешиваю его сам. Уже строил баню, гараж. Может бетон собственного приготовления и будет уступать товарному, но не думаю, что разница будет очень существенная.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2019 в 21:28)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
18 дней назад
Особой разницы нет, если человек имеет представление о том, как нужно замешивать бетон. А если это будет новичок, который впервые с этим сталкивается, то разница будет колоссальной.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Курган
263 дня назад
Подскажите мне пожалуйста, я в 2018 году залил ленточный фундамент под строительство дома, планирую строить дом из газобетона в 1.5 этажа. Размеры фундамента 8#8 метров, ширина ленты 40см плюс простенок 20см. Т. К. Участок оказался под наклон высота ленты в углах фундамента оказалась разная, макс высота где-то 75см, мин 55. Где то лента получилась чуть выше земли. Лента армирована железной арматурой квадрат трубой, плюс поперечины из арматуры вверху и внизу, и по всему периметру вбивал трубы. Есть опасения что высота ленты не достаточная для возведения дома из газобетона. Не хочу чтобы дом треснул и тд, просто газобетона является довольно хрупким материалом. Подскажите напрасно ли мои опасения или нет?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
15 дней назад
Попробуйте обратиться в компанию "Стандарт ресурс". Большая компания, у них свои заводы. Поэтому и цены нормальные. Но что меня удивило, можно заказать бетон в кредит. Короче посетите их сайт http://standart-beton24.ru/tsement.html . Кстати на сайте есть полезные статьи, так что возможно найдете ответы и на свои вопросы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
3 дня назад
По вопросам поставок бетона и изделий из него, лучше обращаться непосредственно на завод производитель.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 210
12 дней назад
Могу подсказать компанию по производству жби изделий , ООО «ЖБИ СК». Они на рынке давно, свыше 15 лет. За это время зарекомендовали себя очень надёжным поставщиком. Именно поэтому мы закупаем бетонные конструкции у них. За всё время сотрудничества проблем не возникало.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика