Отопительные радиаторы и полипропиленовые трубы

Немогу найти в городе
Посетитель
Алексей Прохоров
Сообщений: 1
г. Псков
1272 дня назад
Всем привет Срочно нужна помощь
Я не могу негде найти в городе отопительные радиаторы компании LAMMIN
Знакомые ребята в Москве работают с этой компанией Говорят что по качеству и по деньгам очень даже достойные и полипропилен у них тоже ничего паяется отлично и тд.
Редко захожу на строй форум
Иван Иванов
Сообщений: 31
г. Киев
775 дней назад
Заказать такие радиаторы компании LAMMIN можете на сайте http://sugarudyog.com/147273-fotoebut-suchak-v-rot-i-zhopu.html
Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 36
г. Электросталь
146 дней назад
А какие конкретно радиаторы можно купить у нас в городе? Думаю и у нас есть качественные. Мне надо срочно поменять в квартире, а то как дадут отопление, чувствую может быть авария.
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
75 дней назад
Раньше покупал на рынке радиаторы, так их хватало только на один сезон, потом лопались. Долго подбирал, присматривался и остановился на этих https://pskov.priceclimate.com/category/otoplenie/radiatory-otopleniya/stalnye-panelnye-radiatory-otopleniya/trubchatye/kzto/ Самое главное теперь отличная теплоотдача, надежные и даже эстетически подходят под интерьер. Так что, если хотите купить радиатор с хорошими характеристиками, советую.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Красноярск
53 дня назад
Самым дешёвым, но надежным вариантом будет установка панельных стальных радиаторов. Если располагаете деньгами, ставьте лучше биметаллические Royal Thermo: https://snabrezerv.ua/catalog/radiatory/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика