Как выбрать межкомнатные двери?

Посетитель
Сообщений: 1
г. Краснодар
348 дней назад
Всем доброго! Подскажите. на что обратить внимание при покупке межкомнатных дверей? На старой квартире брали двери не глядя, по виду хорошие, а буквально при установке увидели, что пленка стала слазить и дверь просто рассыпается на глазах. И хотя они стоят уже 3 года, но в новый дома не хочется брать такой неликвид, потому как больше переездов не планируется...
Так мимо проходом
Оля Ганишина
Сообщений: 13
г. Самара
313 дней назад
Сама не знаю, я не парюсь..
Так мимо проходом
Андрей Фомин
Сообщений: 12
г. Самара
313 дней назад
Оля Ганишина:
Всем доброго! Подскажите. на что обратить внимание при покупке межкомнатных дверей? На старой квартире брали двери не глядя, по виду хорошие, а буквально при установке увидели, что пленка стала слазить и дверь просто рассыпается на глазах. И хотя они стоят уже 3 года, но в новый дома не хочется брать такой неликвид, потому как больше переездов не планируется...

И не говорите! Та же ситуация...Мы с женой когда выбирали, взяли двери от Софии - повелись на цену и хваленое "качество". Ручки стали отваливаться через два месяца, а сама дверь скоро слегка перекосилась. Сколько не подтягивал петли, все равно на место не встала. Это все, что вам нужно знать про их качество...
Так мимо проходом
Оля Ганишина
Сообщений: 13
г. Самара
313 дней назад
Андрей Фомин:
И не говорите! Та же ситуация...Мы с женой когда выбирали, взяли двери от Софии - повелись на цену и хваленое "качество". Ручки стали отваливаться через два месяца, а сама дверь скоро слегка перекосилась. Сколько не подтягивал петли, все равно на место не встала. Это все, что вам нужно знать про их качество...
А у нас дома лабрадор всю дверь ободрал и не только ее. Это ужас просто! Пока он рос, грыз все что можно и нельзя, потом уже узнала, что это у них такой дефект породы. Сейчас уже вырос и не глодает углы, зато квартира была как ночлежка. Ремонт мы более менее сделали, осталось двери повесить.
Так мимо проходом
Андрей Галков
Сообщений: 10
г. Самара
314 дней назад
Оля Ганишина:
И не говорите! Та же ситуация...Мы с женой когда выбирали, взяли двери от Софии - повелись на цену и хваленое "качество". Ручки стали отваливаться через два месяца, а сама дверь скоро слегка перекосилась. Сколько не подтягивал петли, все равно на место не встала. Это все, что вам нужно знать про их качество...
Перекоситься она могла из-за доборов - скорее всего там косячок произошел. А вообще - те двери то еще "сокровище", я их даже не рассматривал. А под новый ремонт брал у нас в Самаре, русская дверь, так кажется эта фирма называется. Их супруга выбрала, а она у меня на редкость привиредливая в таких вопросах. Если уж ей понравились, значит можно с ними иметь дело)
Так мимо проходом
Оля Ганишина
Сообщений: 13
г. Самара
313 дней назад
Андрей Галков:
Перекоситься она могла из-за доборов - скорее всего там косячок произошел. А вообще - те двери то еще "сокровище", я их даже не рассматривал. А под новый ремонт брал у нас в Самаре, русская дверь, так кажется эта фирма называется. Их супруга выбрала, а она у меня на редкость привиредливая в таких вопросах. Если уж ей понравились, значит можно с ними иметь дело)
Звучит неплохо, но я еще поищу отзывы об этой компании, она ведь в Самаре, правильно?
Так мимо проходом
Андрей Фомин
Сообщений: 12
г. Самара
313 дней назад
Оля Ганишина:

Андрей Галков:
Перекоситься она могла из-за доборов - скорее всего там косячок произошел. А вообще - те двери то еще "сокровище", я их даже не рассматривал. А под новый ремонт брал у нас в Самаре, русская дверь, так кажется эта фирма называется. Их супруга выбрала, а она у меня на редкость привиредливая в таких вопросах. Если уж ей понравились, значит можно с ними иметь дело)
Звучит неплохо, но я еще поищу отзывы об этой компании, она ведь в Самаре, правильно?

А я про них читал еще до покупки барахла, которое сейчас стоит. Лучше бы в этой русской двери заказал, нормальная же вроде компания. Нет, дернул меня черт...
Так мимо проходом
Андрей Галков
Сообщений: 10
г. Самара
314 дней назад
Оля Ганишина:
Звучит неплохо, но я еще поищу отзывы об этой компании, она ведь в Самаре, правильно?
Да есть отзывы, довольно много. Я откровенный хлам себе покупать бы не стал) Так что сначала все выяснил про них, потом уже приобрел. Почти год прошел пока все ок.
Так мимо проходом
Оля Ганишина
Сообщений: 13
г. Самара
313 дней назад
Андрей Галков:
Да есть отзывы, довольно много. Я откровенный хлам себе покупать бы не стал) Так что сначала все выяснил про них, потом уже приобрел. Почти год прошел пока все ок.
Ага, нашла и отзывы и контакты. Смотрю про них вроде ближайший магазин на крупской есть, совсем рядом с домом. Может и заеду туда.
Так мимо проходом
Андрей Фомин
Сообщений: 12
г. Самара
313 дней назад
Андрей Галков:
Да есть отзывы, довольно много. Я откровенный хлам себе покупать бы не стал) Так что сначала все выяснил про них, потом уже приобрел. Почти год прошел пока все ок.
Наверное и мне придется к ним обратиться, в Самаре не так уж много нормальных фирм эта хоть себя зарекомендовала. Опять расходы. Ну ничего, в следующий раз умнее буду.
Так мимо проходом
Оля Ганишина
Сообщений: 13
г. Самара
313 дней назад
Андрей Фомин:
Наверное и мне придется к ним обратиться, в Самаре не так уж много нормальных фирм эта хоть себя зарекомендовала. Опять расходы. Ну ничего, в следующий раз умнее буду.
Да ладно не переживайте так! Мы вон тоже прокололись с собакой - я и представить не могла, что она пол дома нам сожрет. И ничего, сейчас главное закончить с ремонтом, поставить новую дверку и успокоиться)
Так мимо проходом
Андрей Галков
Сообщений: 10
г. Самара
314 дней назад
Оля Ганишина:

Андрей Фомин:
Наверное и мне придется к ним обратиться, в Самаре не так уж много нормальных фирм эта хоть себя зарекомендовала. Опять расходы. Ну ничего, в следующий раз умнее буду.
Да ладно не переживайте так! Мы вон тоже прокололись с собакой - я и представить не могла, что она пол дома нам сожрет. И ничего, сейчас главное закончить с ремонтом, поставить новую дверку и успокоиться)
Ого а про лабродара это я не знал. хорошо что вовремя прочитал - а то жена тоже намекала на собаку, теперь это точно будет другая порода. Спасибо! и удачной покупки.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика