Песок для бетона

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
143 дня назад
Добрый вечер! Предстоит строительство дома. Скоро будем заливать фундамент. Подскажите, какой песок лучше использовать для бетона. Где можно будет купить качественный в Санкт-Петербурге?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
143 дня назад
Здравствуйте! Для того, чтобы бетон вышел качественным, песком должен быть однородным, без всяких примесей. К примеру, песок с карьеров содержит в себе примеси камня. Такой вид песка, можно будет использовать, только после промывки. Неплохим считается речной песок, но он обойдется вам дороже. В общем, заказать строительный песок, вы можете вот здесь https://amr999.ru/materialy/pesok/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2019 в 19:07)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
143 дня назад
Еще неплохим является морской песок. Он отличается от других тем, что он очень чистый и однородный. Но порой в нем могут быть ракушки, может потребовать очистки.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
143 дня назад
Обратитесь к специалисту, он даст вам конкретный ответ. Или же просто можно купить бетонный раствор. Это будет куда проще, чем мешать его самому.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
Все верно. тут самое главное качество материла и тогда фундамент будет стоят на века. Мы еще используем для замеса вибратор глубинный для бетона http://vibromotors.ru . с ним и быстрее и качественнее, делаем сами, так и качество лучше. Но у компании есть в ассортименте. но это все как варианты

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика