Нужен точный план будущего о дом

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
20 дней назад
Нам в наследство остался небольшой участок земли под застройку, всего 10 соток. И мы хотим построить небольшой двухэтажный домик, но нужен план. Подскажите, где в Чебоксарах есть фирма, которая занимается подобными чертежами.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
Мы когда решились строиться, то план дома делал мой друг. Мы все согласовали, зарегистрировали в нужных организациях и построили дом. Получились просто чудные хоромы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
20 дней назад
Дому моих родителей больше семидесяти лет, в нем прожило не одно поколение и строили его по-умному, но без всяких чертежей. Думаю, что он еще столько простоит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
40 дней назад
Ну это было раньше, а сейчас и обстоятельства и законы другие. Строили на века и по совести. Места хорошие выбирали, что бы жилось хорошо всем, и не одному поколению. А в наше время без технического плана дома вам никто не даст разрешение на строительство. И сейчас много разных организаций занимается подобными вопросами. Вот, к примеру http://кадинженер.рф/tehnicheskie-plany Посмотрите, возможно они сделают для вас план, и дом будет радовать вас и ваших детей своим удобством.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика