Разновидность ключей

Редко захожу на строй форум
Irakliy
71 день назад
В скором времени планирую начать ремонт в доме. Но понимаю, что у меня очень мало инструментов. Помню, у моего деда было пару ящиков разных ключей, отверток и еще всякая всячина. Правда, к сожалению, эти ящики с годами где-то исчезли. Подскажите, можно ли где-то приобрести разновидность ключей в наше время и что бы качество было нормальное?
Архип Конюхов
20 дней назад
Не понимаю, как можно так безответственно относится к инструментам. У меня в мастерской сохранились все отверточки и ключики еще от моего прадеда, деда и отца.
Иван Каримов
20 дней назад
Я не вижу никаких проблем с инструментами в наше время. Зайдите в любой специализированный магазин и купите себе набор любых инструментов.
Иногда бываю на строительном форуме
Erast
1 день назад
Полностью согласен с предыдущим комментатором. Единственное, больше всего, что такого качества инструментов, как было у наших родителей уже не найдешь. Но если брать в общем, то сейчас гораздо больше выбор разных ключей и всего остального, чем было тогда. Вот, например, цену на разводной ключ можно посмотреть здесь http://vseinstrumenti40.ru/slesarno-montazhnyj-instrument/klyuchi/klyuchi-razvodnye-1 Возможно она вас устроит. Так как в быту без этого ключика не обойтись.
Сергей Дерюгин
25 дней назад
Сейчас столько крутых и удобных ключей и других дивайсов
Иногда бываю на строительном форуме
Никита Газманов
г. Санкт-Петербург
3 дня назад
Irakliy:

В скором времени планирую начать ремонт в доме. Но понимаю, что у меня очень мало инструментов. Помню, у моего деда было пару ящиков разных ключей, отверток и еще всякая всячина. Правда, к сожалению, эти ящики с годами где-то исчезли. Подскажите, можно ли где-то приобрести разновидность ключей в наше время и что бы качество было нормальное?

Та знаете, при переезде я и сам растерял половину хороших инструментов. Жаба стала сильно давить, когда потерял новый набор ключей cry
В принципе, можете и в обычной строительном супермаркете что-то посмотреть. Лично я вот на днях прикупил себе Тайгер Вренч, если кто не слышал, то это многофункциональный ключ. Узнал о нем чисто случайно, наткнулся на просторах интернета на обзорную статью https://obzornash.ru/tiger-wrench-klyuch/, где и вычитал, что это крутая альтернатива практически 50 различным инструментам scratch Так вот я не пожалел, что заказал его! Цена доступная, хорошего качества, а главное очень удобный!
Так мимо проходом
Егор Антипов
г. Оренбург
22 дня назад
Ну уж не просто - зайди и купи. И купишь ерунду какую-нибудь. А если не разбираешься, то продавцы могут ещё и пропихнуть эту ерунду, когда поймут, что покупатель не шарит laugh Посмотрите обзоры инструментов, там и про ключи есть инфа, как выбирать. Уверяю, полезный контент.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.