Неисправность холодильника

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
3 часа назад
Всем привет! Возникла проблема в работе моего холодильника. Он начал постоянно шуметь и издавать странные звуки. Подскажите, чем это может быть вызвано и куда можно обратиться за помощью в Казани.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
2 дня назад
Здравствуйте! Шум может быть вызван тем, что ваш холодильник был не правильно установлен. Прежде чем вызывать мастера, стоит проверить не соприкасается ли холодильник с чем-то другим. Конечно, если причина не в этом, то тогда уже зовите специалиста. Есть фирмы, которые предоставляют услугу срочного ремонта, вот одна из них https://frizkazan.ru/g24559429-remont-holodilnikov-domu
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
9 дней назад
У нас холодильник тоже одно время сильно шумел. Но потом это резко прекратилось и больше не повторялось. Уже прошло много времени, никаких поломок не было.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
53 дня назад
Причиной издаваемого шума, может быть неисправность в подвеске компрессора. Проблема весьма серьезная, без помощи специалиста вы не справитесь.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
г. Верея
3 дня назад
Всем привет. В своё время я обращался для ремонта стиральной машины в http://vsemholod.ru/remont-stiralnyh-mashin Купил лет пять назад стиральную машину, недешевую. Работала исправно, был доволен. Но пришла беда, стиральная машина сломалась

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика