Остеклить балкон

Редко захожу на строй форум
Елизавета Обухова
Сообщений: 37
г. Одинцово
60 дней назад
Так получилось, что я еще до си пор не успела остеклить свой балкон. Живу в доме- хрущебе. Слышала, что в зимний период дешевле это сделать. Подскажите кто в Люблино за это возмется?
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
60 дней назад
Компаний много, выбирайте опытную и с отличными отзывами, чтобы стабильно работала много лет.Точно на бракоделов не наткнетесь. У меня балкон застеклен от "Московские окна". Довольна качеством.
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 75
г. Серпухов
5 часов назад
У нас в прошлом году ремонт был и тоже меняли окна и балкон наконец застеклили. Но фирму не искали долго, заказывали в Компании Мир Комфорта. Хорошо все сделали, не придерешься. Можете к ним обратиться.
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 68
г. Щелково
5 часов назад
Ну что то конечно вы затянули, уже все наверное остеклились, я тоже не скажу что особо от вас отличился, только в прошлом году себе балкон в порядок привел, заказывал через Мосгор-Балкон в Люблино сделали очень хорошо, сейчас не так холодно, сделали качественно, быстро. Я очень рад и рекомендую обратиться к ним.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Люберцы
105 дней назад
Мы в фирме Балкон в Москве заказывали лоджию под ключ. Мне очень нравится, хорошо сделали, утепление , отделку очень красивую, остеление. На сайте http://balkonvmoskve.ru/ подробно все, и цены можно посмогтреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 21:57)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 126
3 дня назад
А мне очень нравится остекленные балконы. До недавних пор у нас тоже был обычный и это, считай, бесполезное помещение. Сделали остекление балкона и квартира заиграла по новому. Там больше не холодно, можно выйти вечерком и выпить чашечку чая.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
120 дней назад
Во-первых, его надо утеплить, а потом уже остеклить.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Доброполье
345 дней назад
Не забудьте утеплить наружную стену балкона, иначе толку от остекления не будет.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 132
г. Санкт-Петербург
3 дня назад
Если тут обсуждать остекление балкона, то советы могут быть разные, но поверхностные. Нужны детали и конкретика, только после этого можно сделать окончательный вывод и приступить к работе. По личному опыту посоветую вам обратиться на сайт ООО «Окна Лидер». При первой своей работе с ПВХ брал консультацию и вызывал замерщика у них. Качество и грамотность было замечено, цена доступная, вот преимущества в виде гарантии и последующего сервиса значительно выше ем у других. Советую посетить, по моему даже в статье у них указано, что такое балкон под ключ в современном значении. Либо же 8 (4967) 128-300 вот, для быстрой связи.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
65 дней назад
Заказали остекление балкона "под ключ" в компании https://www.baltik-profil.ru/ . Калькулятор стоимости а сайте помог сориентиоваться в цене. Замер сделали бесплатно. Заодно заказали и утепление. А вот отделку заказали пластиковую, так как легко поддерживать в чистоте. Результатом довольны. Чисто, аккуратно, без косяков.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 74
3 дня назад
После остекления балкона можно стекла еще и специальной тонировочной пленкой покрыть, она летом будет спасать от жары, а зимой экономить тепло, если интересно, то вот здесь http://glassfilms.ru/tonirovka-balkonov-i-lodzhij.html можете подробнее о тонировке балконов и лоджий узнать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
2 дня назад
roman.rudenko:

Не забудьте утеплить наружную стену балкона, иначе толку от остекления не будет.
Все правильно, балкон должен быть теплым. Вы может не знаете, что сейчас есть так называемое - теплое остекление, вот его сразу и нужно делать!
Мы такое и делали, сейчас зимой красота была,тепло и на балконе и дома. Я сама из Питера, если кому-то у нас в городе нужно , пожалуйста, обращайтесь в компанию Империал, они вообще спецы по окнам, балконам, вот тут можете про эту компанию посмотреть https://www.uyutny-dom.ru/. Да у них сейчас акция - Остекление за пол цены, утепление бесплатно , а я за полную делала, так жалко!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
128 дней назад
Не приходилось пока о такой компании слышать

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика