Частный дом

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
15 дней назад
Решил продать трехкомнатную квартиру и купить участок с домом, чтобы дети росли подальше от городской суеты. Интересует местность с красивой природой и развитой инфраструктурой, чтобы недалеко была школа, садик и магазины. Скажите, никто не покупал землю в этом коттеджнрм поселке в Твери http://новое-прудище.рф/kottedzhnyj-poselok-derevnja-prudishhe/ ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 11:56)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
15 дней назад
Вы хотите купить участок с уже построенным домом или строить его самостоятельно? Я бы рекомендовал брать только землю, а стройкой заниматься самому. Тогда будете уверенны, что используете качественные материалы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
40 дней назад
Главное, чтобы к участку были уже проложены все коммуникации, так как. Если их тянуть самому, то будет очень дорого, да еще придется кучу разрешений оформлять на врезку.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
44 дня назад
Мы переехали в частный дом из квартиры, пока только обживаемся. Могу сказать, что есть свои плюсы и минусы, поэтому хорошо подумайте. С одной стороны, соседи далеко, никто не ругается, что шумно. Зато ремонт крыши или ступеней, забора тоже ляжет на Ваши плечи.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 102
6 дней назад
Скажите, а из чего дом стоили, какой материал потеплее?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
12 дней назад
Скажите, а из чего дом стоили, какой материал потеплее?

Тут не от материала больше зависит, а от того, как вы дом утеплите. Если грамотно полистиролом и минватой проведете утепление, да ещё и закажете качественные пластиковые окна в Твери закажете, то в любом случае в помещении будет комфортная температура даже в ненастную погоду.
Посетитель
nezTumpst
Сообщений: 1
123 дня назад
борнхолио. некоторые люди на маяковке в частном секторе - ещё по нужде и до ветру бегают. это роисся, детка...купите участок - да постройте сами год поснимаете квартиру - потом в свой дом деньги же есть ведь? или кваритру? город аж с 1371-го года, так что дома есть
Посетитель
nigerianm
Сообщений: 4
123 дня назад
YES, IT IS POSSIBLE TO GET 30% PER MONTH HERE, BUT THIS IS NOT A HYIP!
MMM is a community of people providing each other financial help on the principle of gratuitousness, reciprocity and benevolence.
In MMM you don’t have to make contracts or pledge your property. In MMM there are no lenders and no debtors. Everything is very simple: one participant asks for help — another one helps.
The only thing that MMM demands from its participants is to be honest and kind to each other. You ask for financial help when you need it, you give financial help when you are able to do it.
mmm nigeria
http://nigerian-mmm.net/
mmm nigeria

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика